Línea 28
Four À Chanvre
SETRAM
SETRAM 28 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 28 de autobús (Four À Chanvre) tiene 38 paradas desde Rouillon hasta Four À Chanvre.
A continuación, elige las paradas de la línea 28 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Four À Chanvre (38 paradas)
Rouillon
Ormeau
Charmes
Fontaines
Primevère
Tourellerie
La Germinière
Beauvoir
Scotto
Belle Chasse
Leprince Ringuet
Université
Auric
Vaujoubert
Puits Fendu
Méliès
Le Ribay
Grémillon
Marcel Pagnol
Marcel Carné
Marbot
Folie
Pavé
Théodore Monod
Bouvet
Colonel Quéru
Dunkerque
Épine
La Rochelle
Ste-Catherine
Cheverny
Petite Croix
Église St-Aubin
Trangé
La Chapelle - St-Aubin
St-Christophe
Gymnase
Four À Chanvre
Preguntas frecuentes de la línea 28
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 28 de autobús?
La línea 28 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 28 de autobús?
La línea 28 de autobús deja de operar a las 19:29 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 28 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Four À Chanvre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Four À Chanvre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 28 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 28.
Horarios de 28 de autobús
La ruta de la línea 28 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 19:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 19:29 | 19 - 28 |
mar. | 06:45 - 19:29 | 19 - 28 |
mié. | 06:45 - 19:29 | 19 - 28 |
jue. | 06:45 - 19:29 | 19 - 28 |
vie. | 06:45 - 19:29 | 19 - 28 |
sáb. | 06:45 - 19:35 | 44 - 46 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 28 de Rouillon), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 28 (Four À Chanvre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 28 de autobús
Los precios de SETRAM línea 28 (Four À Chanvre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
28 (SETRAM)
La primera parada de la línea 28 de autobús es Rouillon y la última parada es Four À Chanvre. La línea 28 (Four À Chanvre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 28 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 28 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 28 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 28 en tiempo real autobús
Siga la línea 28 en dirección (Four À Chanvre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 28 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 28, en Le Mans
28 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 153 - Les Gravillons - Col.Vieux Colombier/ Horarios
- 12 - Domaine de Beauregard - Zamenhof/ Horarios
- 13 - Gare Routière - Arnage-Hôtel de Ville/ Horarios
- 111 - Mulsanne - Lycée Bellevue/ Horarios
- 31 - Malpalu - EHPAD/ Horarios
- 121 - Champagné - Lycée Montesquieu/ Horarios
- 150 - C.C. St-Georges-du-Bois - Collège Kennedy/ Horarios
- 15 - Le Verger - Guetteloup/ Horarios
- 35 - Gare Sud - Sécurité Sociale/ Horarios
- 21 - St-Martin - Arnage-Hôtel de Ville/ Horarios
- 154 - Route de Fay - Collège Vieux Colombier/ Horarios
- RÉSA+ TECHNOPARC/ Horarios
- 6 - République - St-Martin/ Horarios
- 4 - St-Georges / St-Joseph – Bellevue-Hauts de C./ Horarios
- 34 - C.C St-Georges-du-Bois - Gare Sud/ Horarios
- 140 - Berardières - École Lyautey/ Horarios
- 25 - République - Champagné/ Horarios
- 161 - Foresterie - École Louise Labé/ Horarios
- RÉSA+ - Résa+ Technoparc/ Horarios