Línea 121
Champagné
SETRAM
SETRAM 121 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 121 de autobús (Champagné) tiene 14 paradas desde Lycée Montesquieu hasta Place De L'Église.
La 121 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:12. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 121 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Champagné (14 paradas)
Lycée Montesquieu
Lycée Bellevue
Narcisses
Collège Pasteur
George Sand
Polucan
Auvours
Basse Lande
Georges Brassens
Léopold Gouloumes
Jacques Prévert
Vaudrou
Verdun
Place De L'Église
Preguntas frecuentes de la línea 121
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús comienza a operar a las en 18:12 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 121 de autobús?
La línea 121 de autobús deja de operar a las 18:12 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 121 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Champagné de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Champagné de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 121 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 121.
Horarios de 121 de autobús
La ruta de la línea 121 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 18:12
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:12 | Una única salida |
mar. | 18:12 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 18:12 | Una única salida |
vie. | 18:12 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 121 de Lycée Montesquieu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 121 (Champagné) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 121 de autobús
Los precios de SETRAM línea 121 (Champagné) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
121 (SETRAM)
La primera parada de la línea 121 de autobús es Lycée Montesquieu y la última parada es Place De L'Église. La línea 121 (Champagné) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 121 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 121 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 121 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 121 en tiempo real autobús
Siga la línea 121 en dirección (Champagné) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 121 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 121, en Le Mans
121 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 154 - Route de Fay - Collège Vieux Colombier/ Horarios
- 130 - Sargé-lès-Le-Mans - Collège La Psallette/ Horarios
- 25EX - République - Fatines/ Horarios
- 14 - Parc Manceau - St-Martin/ Horarios
- RÉSA+ - Résa+ Monne/ Horarios
- B2 - Bus Relais/ Horarios
- 123 - La Pointe Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- 122 - George Sand - Parence - George Sand/ Horarios
- 5 - Gazonfier - Oasis-Centre des Expositions/ Horarios
- T3 - Allonnes-Bois Joli - Gares/ Horarios
- 155 - Les Gravillons - Col.Ambroise Paré/ Horarios
- 163 - Gare Routière - Ste-Catherine/ Horarios
- 31 - Malpalu - EHPAD/ Horarios
- 152 - Église Fay - Lycée Malraux/ Horarios
- 21 - St-Martin - Arnage-Hôtel de Ville/ Horarios
- 151 - C.C St Georges-du-Bois - Lycée St-Joseph/ Horarios
- 113 - Les Landes - Collège Les Sources/ Horarios
- 33 - La Denisière - Université/ Horarios
- 28 - Four à Chanvre - Rouillon/ Horarios
- 111 - Mulsanne - Lycée Bellevue/ Horarios