Línea 31
Ehpad
SETRAM
SETRAM 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Ehpad) tiene 30 paradas desde Malpalu hasta Ehpad 3 Vallées.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ehpad (30 paradas)
Malpalu
Buffon
Guéranger
Bergson
Rue Du Nord
Cyrus
Aigles
Mutuel
Grand Bois
Isaac
Villaret
Valence
Clairefontaine
Brindenier
Mordret
St-Aldric
Rachel
Jacobins
Mendès-France
Comtes Du Maine
République
Delagenière
Banjan
Paul-Louis Jacques
Plessis
Closeau
Val Monnet
Vignes
3 Vallées
Ehpad 3 Vallées
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 18:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ehpad de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ehpad de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La ruta de la línea 31 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30 - 18:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
mar. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
mié. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
jue. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
vie. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
sáb. | 08:30 - 18:45 | 32 - 89 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Malpalu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Ehpad) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de SETRAM línea 31 (Ehpad) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
31 (SETRAM)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Malpalu y la última parada es Ehpad 3 Vallées. La línea 31 (Ehpad) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 31 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Ehpad) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Le Mans
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 122 - George Sand - Parence - George Sand/ Horarios
- 23 - République - Yvré-l'Évêque/ Horarios
- 30 - Gare Sud - Les Croisettes/ Horarios
- 22 - Sargé-lès-Le-Mans par Zamenhof/ Horarios
- 12 - Domaine de Beauregard - Zamenhof/ Horarios
- 17 - Gallière - Mairie/ Horarios
- 110 - Mulsanne - Sainte Hélène/ Horarios
- 111 - Mulsanne - Lycée Bellevue/ Horarios
- B2 - Bus Relais/ Horarios
- 121 - Champagné - Lycée Montesquieu/ Horarios
- 35 - Gare Sud - Sécurité Sociale/ Horarios
- 10B - Oasis-centre des Exp. par Glonnières et Pontlieue/ Horarios
- 124 - La Bodinière Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- 6 - République - St-Martin/ Horarios
- 162 - Éperon - Ste-Catherine/ Horarios
- 32 - Gare Sud - Stade Asnillé/Église Fay/ Horarios
- 142 - Lycée André Malraux - Tourellerie/ Horarios
- 25EX - République - Fatines/ Horarios
- 24 - Antarès - Stade Marie Marvingt - Mulsanne/ Horarios
- RÉSA+ - Résa+ Monne/ Horarios