Línea 29
Place Des Aires - Martigues
Ulysse
Ulysse 29 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 29 de autobús (Place Des Aires - Martigues) tiene 44 paradas desde Gare Routiere hasta Place Des Aires.
A continuación, elige las paradas de la línea 29 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Place Des Aires - Martigues (44 paradas)
Gare Routiere
La Salle
Cec
Daudet
Prepaou
Afpa
Maison Retraite
Ranquet
Allee Vivaldi
Allee Js Bach
Les Iles D Or
Salle Polyvalente
Allee Lavoisier
Parking Gouin
Massane Plage
Massane Plage 2
Parking Gouin
Allee Lavoisier
Salle Polyvalente
Les Iles D Or
Allee Js Bach
Allee Vivaldi
Varage
Cimetiere St Mitre
Foyer Du 3eme Age
Les Magnans
Jean Rostand
Fontaine Du Loup
Les Plaines D Arnete
Les Rocaledes
Mairie
Colle D Arnaud
Roseaux
Peupliers
Salicornes
Z.A Les Etangs
L'Escaillon
Gendarmerie
Lycee Paul Langevin
Fleming
La Poste
Chemin De La Rode
Doumer
Place Des Aires
Preguntas frecuentes de la línea 29
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús deja de operar a las 18:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 29 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place Des Aires - Martigues de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place Des Aires - Martigues de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 29 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 29.
Horarios de 29 de autobús
La ruta de autobús 29 opera todos los días. El horario regular es: 06:40 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
mar. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
mié. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
jue. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
vie. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
sáb. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
dom. | 06:40 - 18:30 | 39 - 45 |
Alertas de autobús de Ulysse
Ve todas las actualizaciones en la línea 29 de Gare Routiere), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 29 (Place Des Aires - Martigues) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ulysse ahora.
Tarifa de la línea 29 de autobús
Los precios de Ulysse línea 29 (Place Des Aires - Martigues) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ulysse, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ulysse.
29 (Ulysse)
La primera parada de la línea 29 de autobús es Gare Routiere y la última parada es Place Des Aires. La línea 29 (Place Des Aires - Martigues) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 29 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ulysse, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 29 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 29 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 29 en tiempo real autobús
Siga la línea 29 en dirección (Place Des Aires - Martigues) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 29 autobús o como un rastreador de Ulysse en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ulysse o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ulysse y cualquier autobús, incluida la línea 29, en Marseille
29 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ulysse en Marseille
- 25 - MIRAMAS Gare SNCF ISTRES Gare Rout/ Horarios
- 28 - CENTRE COMMERCIAL AIGUES DOUCES/ Horarios
- 901 - TAD Fos sur Mer/ Horarios
- 32 - BOTTAI JARDINS DE LOUIS/ Horarios
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horarios
- 30 - PLACE DES AIRES LE PORT/ Horarios
- 31 - MARTIGUES La Halle PORT DE BOUC Ca/ Horarios
- 903 - TAD Miramas/ Horarios
- 22 - MARTIGUES Figuerolles PORT DE BOUC/ Horarios
- 23 - PLACE DES AIRES LA GRAVADE/ Horarios
- 21 - GUSTAVE EIFFEL CANTO PERDRIX/ Horarios
- 910 - Navette TGV/ Horarios
- 5227 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT/ Horarios
- 908 - TAD PSL/ Horarios
- 26 - VIGNEROS PLACE DES AIRES/ Horarios
- 20 - CONSERVATOIRE L ILE PLACE DES AIRES/ Horarios
- 906 - TAD Grans Cornillon Confoux/ Horarios
- 900 - TAD Istres/ Horarios