Línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA
Centro (Saída Trevo H. Fraga)
Viação São Roque
Viação São Roque 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) tiene 24 paradas desde Rua João Cavassani, 619 hasta Centro (Av. Delta).
La 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Saída Trevo H. Fraga) (24 paradas)
Rua João Cavassani, 619
Rua João Cavassani, 80
Rua João Cavassani, 34
Rua Joao Gavassani, 1
Avenida Antônio Perutti, 280
Rua Alfredo Guilherme Da Silva, 21
Avenida Antônio Perutti, 763
Rua João Juliani, 31
Unesc
Rua Fioravante Rossi, 2638
Rua Fioravante Rossi, 2628
Rua Fioravante Rossi 2418
Avenida Fioravante Rossi, 2195
Avenida Fioravante Rossi, 2026
Avenida Fioravante Rossi, 1693
Rua Fioravante Rossi, 1193
Rua Fioravante Rossi, 945
Rua Fioravante Rossi, 731
Avenida Fioravante Rossi, 567
Avenida Fioravante Rossi, 371
Rua Fioravante Rossi, 80
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Preguntas frecuentes de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús?
La línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús?
La línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús deja de operar a las 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Saída Trevo H. Fraga) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Saída Trevo H. Fraga) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA.
Alertas de autobús de Viação São Roque
Ve todas las actualizaciones en la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de Rua João Cavassani, 619), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação São Roque ahora.
Tarifa de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús
Los precios de Viação São Roque línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação São Roque, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação São Roque.
302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Viação São Roque)
La primera parada de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús es Rua João Cavassani, 619 y la última parada es Centro (Av. Delta). La línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação São Roque, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA en tiempo real autobús
Siga la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA en dirección (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA autobús o como un rastreador de Viação São Roque en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação São Roque o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação São Roque y cualquier autobús, incluida la línea 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA, en Sao Mateus
302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação São Roque en Sao Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horarios
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horarios
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horarios
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horarios
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horarios
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horarios
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horarios
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horarios
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horarios
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horarios
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horarios
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horarios
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horarios
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horarios
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horarios
- COLATINA - ITAPINA/ Horarios