Linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA
Centro (Saída Trevo H. Fraga)
Viação São Roque
Horários e itinerário do ônibus da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA da Viação São Roque (Atualizado)
A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) tem 24 paradas partindo de Rua João Cavassani, 619 e terminando em Centro (Av. Delta).
Visão geral do cronograma da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:55 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Saída Trevo H. Fraga) (24 pontos)
Rua João Cavassani, 619
Rua João Cavassani, 80
Rua João Cavassani, 34
Rua Joao Gavassani, 1
Avenida Antônio Perutti, 280
Rua Alfredo Guilherme Da Silva, 21
Avenida Antônio Perutti, 763
Rua João Juliani, 31
Unesc
Rua Fioravante Rossi, 2638
Rua Fioravante Rossi, 2628
Rua Fioravante Rossi 2418
Avenida Fioravante Rossi, 2195
Avenida Fioravante Rossi, 2026
Avenida Fioravante Rossi, 1693
Rua Fioravante Rossi, 1193
Rua Fioravante Rossi, 945
Rua Fioravante Rossi, 731
Avenida Fioravante Rossi, 567
Avenida Fioravante Rossi, 371
Rua Fioravante Rossi, 80
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Avenida Luiz Dalla Bernardina, 232
Centro (Av. Delta)
Perguntas frenquentes da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA
A que horas começa a operar a linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus?
A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus começa a operar às 05:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus?
A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus encerra às 05:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus?
Quando chega a linha Centro (Saída Trevo H. Fraga) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro (Saída Trevo H. Fraga) de ônibus mais perto de você.
A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus da Viação São Roque funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA da Viação São Roque - Centro (Saída Trevo H. Fraga)
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Roque
Veja todas as atualizações da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (de Rua João Cavassani, 619), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Roque agora.
Tarifa da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus
Os preços da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA da Viação São Roque (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Roque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Roque.
302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Viação São Roque)
A primeira parada da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus é Rua João Cavassani, 619 e a última Centro (Av. Delta). A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) opera durante dias úteis.
A linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Roque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA (Centro (Saída Trevo H. Fraga)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA de ônibus ou do operador Viação São Roque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Roque ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Roque e de qualquer ônibus, incluindo a linha 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA em São Mateus.
302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação São Roque em São Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horários
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horários
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horários
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horários
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horários
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horários
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horários
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horários
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horários
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horários
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horários
- COLATINA - ITAPINA/ Horários