Línea 30L
Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno
SETURB
SETURB 30L autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 30L de autobús (Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno) tiene 9 paradas desde Terminal Luzimangues hasta Ponto N° 0715 Retorno.
A continuación, elige las paradas de la línea 30L de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno (9 paradas)
Terminal Luzimangues
Ponto N° 0708 Igreja Deus É Amor
Ponto N° 0709 Concretins
Ponto N° 0710 Sup. Mini Box
Ponto N° 0711 R. 4
Ponto N° 0712 Av. S14
Ponto N° 0713 R. 18 Aguas Lindas
Ponto N° 0714 Av. A
Ponto N° 0715 Retorno
Preguntas frecuentes de la línea 30L
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30L de autobús?
La línea 30L de autobús comienza a operar a las en 05:10 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 30L de autobús?
La línea 30L de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 30L de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 30L cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 30L.
Horarios de 30L de autobús
La ruta de autobús 30L opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 23:00 | 10 - 60 |
mar. | 05:15 - 23:00 | 10 - 60 |
mié. | 05:15 - 23:00 | 10 - 60 |
jue. | 05:15 - 23:00 | 10 - 60 |
vie. | 05:15 - 23:00 | 10 - 60 |
sáb. | 05:10 - 22:30 | 30 - 110 |
dom. | 06:00 - 22:30 | 108 - 112 |
Alertas de autobús de SETURB
Ve todas las actualizaciones en la línea 30L de Terminal Luzimangues), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 30L (Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETURB ahora.
Tarifa de la línea 30L de autobús
Los precios de SETURB línea 30L (Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETURB, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETURB.
30L (SETURB)
La primera parada de la línea 30L de autobús es Terminal Luzimangues y la última parada es Ponto N° 0715 Retorno. La línea 30L (Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 30L tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETURB, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Palmas, y te ayuda a encontrar la línea 30L de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 30L de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 30L en tiempo real autobús
Siga la línea 30L en dirección (Terminal Luzimangues→Ponto N° 0715 Retorno) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 30L autobús o como un rastreador de SETURB en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETURB o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Palmas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETURB y cualquier autobús, incluida la línea 30L, en Palmas
30L - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETURB en Palmas
- 431 - XERENTE / FLAMBOYANT/ Horarios
- 180 - NS 04/ Horarios
- 241 - 1007 SUL / NS 10/ Horarios
- 190 - NS 10/ Horarios
- 510 - MORADA SOL II/ Horarios
- 410 - AURENY I / EIXÃO/ Horarios
- 560 - DIRETO/ Horarios
- 151 - IFTO / 112 SUL/ Horarios
- 630 - KM 27 TO 020/ Horarios
- 450 - TAQUARUÇÚ/ Horarios
- 490 - SOL NASCENTE/ Horarios
- 231 - RODOVIARIA / 1206 SUL/ Horarios
- 470 - TAQUARI/ Horarios
- 201 - 75 INDUSTRIAL / ARSOS/ Horarios
- 491 - SOL NASCENTE / SÔNIA REGINA/ Horarios
- 021 - SOL NASCENTE / TO 050/ Horarios
- 130 - LAGO NORTE/ Horarios
- 091 - HGP / UFT/ Horarios
- 481 - MARIA ROSA / MORADA SOL II/ Horarios
- 640 - BURITIRANA/ Horarios