Línea B2
Bellevue - Hauts De Coulaines
SETRAM
SETRAM B2 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea B2 de autobús (Bellevue - Hauts De Coulaines) tiene 6 paradas desde Comtes Du Maine hasta Bellevue - Hauts De Coulaines.
A continuación, elige las paradas de la línea B2 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bellevue - Hauts De Coulaines (6 paradas)
Comtes Du Maine
Jacobins
Croix De Pierre
Maillets-Banjan
Zamenhof
Bellevue - Hauts De Coulaines
Preguntas frecuentes de la línea B2
¿A qué hora comienza a funcionar la línea B2 de autobús?
La línea B2 de autobús comienza a operar a las en 03:21 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea B2 de autobús?
La línea B2 de autobús deja de operar a las 00:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea B2 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bellevue - Hauts De Coulaines de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bellevue - Hauts De Coulaines de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús B2 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús B2.
Horarios de B2 de autobús
La B2 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 03:21 - 00:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:55 - 02:45 | 10 - 15 |
dom. | 03:21 - 00:05 | 10 - 18 |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea B2 de Comtes Du Maine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea B2 (Bellevue - Hauts De Coulaines) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea B2 de autobús
Los precios de SETRAM línea B2 (Bellevue - Hauts De Coulaines) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
B2 (SETRAM)
La primera parada de la línea B2 de autobús es Comtes Du Maine y la última parada es Bellevue - Hauts De Coulaines. La línea B2 (Bellevue - Hauts De Coulaines) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea B2 tiene 6 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea B2 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea B2 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea B2 en tiempo real autobús
Siga la línea B2 en dirección (Bellevue - Hauts De Coulaines) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea B2 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea B2, en Le Mans
B2 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 153 - Les Gravillons - Col.Vieux Colombier/ Horarios
- 130 - Sargé-lès-Le-Mans - Collège La Psallette/ Horarios
- 12 - Domaine de Beauregard - Zamenhof/ Horarios
- 131 - Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay/ Horarios
- 100 - Grand Rolland - Collège Les Mûriers/ Horarios
- 125 - La Baronnière Fatines - Col. Wilbur Wright/ Horarios
- CHM - Centre Hospitalier du Mans/ Horarios
- 102 - Aigné - Collège La Madeleine/ Horarios
- 163 - Gare Routière - Ste-Catherine/ Horarios
- M - La Mancelle/ Horarios
- 16 - Lafayette - Californie/ Horarios
- 164 - Gare Routière - Lycée St-Joseph/ Horarios
- 162 - Éperon - Ste-Catherine/ Horarios
- 32 - Gare Sud - Stade Asnillé/Église Fay/ Horarios
- 24 - Antarès - Stade Marie Marvingt - Mulsanne/ Horarios
- RÉSA+ MONNE/ Horarios
- 25 - République - Champagné/ Horarios
- 14 - Parc Manceau - St-Martin/ Horarios
- 26 - St-Georges / St-Joseph - Allonnes/ Horarios