Línea 31
Halle - Martigues
Ulysse
Ulysse 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Halle - Martigues) tiene 18 paradas desde Carrefour hasta Halle.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Halle - Martigues (18 paradas)
Carrefour
Felibres
Prevert
Vignobles
Les Sources
Domaine Des Pins
Etourneaux2
Reinettes
Gardians
Intermarche
Les Platanes
Les Bruyeres
Moulet
Regie Eaux
Boulodrome
Matisse
Le Bateau Blanc
Halle
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 19:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Halle - Martigues de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Halle - Martigues de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La ruta de autobús 31 opera todos los días. El horario regular es: 07:15 - 19:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
mar. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
mié. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
jue. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
vie. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
sáb. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
dom. | 07:15 - 19:25 | 45 - 50 |
Alertas de autobús de Ulysse
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Carrefour), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Halle - Martigues) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Ulysse ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de Ulysse línea 31 (Halle - Martigues) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Ulysse, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Ulysse.
31 (Ulysse)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Carrefour y la última parada es Halle. La línea 31 (Halle - Martigues) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 31 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Ulysse, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Halle - Martigues) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de Ulysse en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Ulysse o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Ulysse y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Marseille
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Ulysse en Marseille
- 25 - MIRAMAS Gare SNCF ISTRES Gare Rout/ Horarios
- 28 - CENTRE COMMERCIAL AIGUES DOUCES/ Horarios
- 901 - TAD Fos sur Mer/ Horarios
- 32 - BOTTAI JARDINS DE LOUIS/ Horarios
- 24 - MARTIGUES Gueule d enfer ST MITRE LE/ Horarios
- 30 - PLACE DES AIRES LE PORT/ Horarios
- 903 - TAD Miramas/ Horarios
- 22 - MARTIGUES Figuerolles PORT DE BOUC/ Horarios
- 23 - PLACE DES AIRES LA GRAVADE/ Horarios
- 21 - GUSTAVE EIFFEL CANTO PERDRIX/ Horarios
- 910 - Navette TGV/ Horarios
- 5227 - COLLEGE M PAGNOL LYCEE J LURCAT/ Horarios
- 908 - TAD PSL/ Horarios
- 26 - VIGNEROS PLACE DES AIRES/ Horarios
- 20 - CONSERVATOIRE L ILE PLACE DES AIRES/ Horarios
- 906 - TAD Grans Cornillon Confoux/ Horarios
- 900 - TAD Istres/ Horarios
- 29 - ISTRES Gare Routiere ST MITRE MART/ Horarios