Línea 313
T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 313 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 313 de autobús (T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde) tiene 41 paradas desde T. Bíblia | Plataforma A hasta T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional.
A continuación, elige las paradas de la línea 313 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde (41 paradas)
T. Bíblia | Plataforma A
T. Bíblia | Saída Oeste Convencional
Av. Anhanguera
Avenida C
Avenida C
Avenida C
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana | Ceasa
Al. Espatódias
Al. Espatódias
Rua Dona Firmina
Rua Dona Firmina, 428-674
Rua Dona Firmina, 806-862
Rua Dona Firmina, 428-674
Rua Dona Firmina
Al. Espatódias
Al. Espatódias
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Alameda Das Sibipirunas
Alameda Das Sibipirunas (Portaria Aldeia Do Vale)
Alameda Dos Flamboyants
Rua Flamboyant
Rua Flamboyant
Rua Juíz De Fora
Rua Belo Horizonte
Rua Belo Horizonte
Rua Porto Alegre
Aeroporto Santa Genoveva
Alameda Aeroporto
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Av. Laurício Pedro Rasmussen
Av. Laurício Pedro Rasmussen
Av. Laurício Pedro Rasmussen
Av. Laurício Pedro Rasmussen
T. Bíblia | Entrada Leste Convencional
T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional
Preguntas frecuentes de la línea 313
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús deja de operar a las 18:02 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 313 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 313 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 313.
Redemob Consórcio - CMTC 313 autobús Mapa de la ruta - T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 313 de T. Bíblia | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 313 (T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 313 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 313 (T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
313 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 313 de autobús es T. Bíblia | Plataforma A y la última parada es T. Bíblia | Desembarque Leste Convencional. La línea 313 (T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 313 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 313 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 313 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 313 en tiempo real autobús
Siga la línea 313 en dirección (T. Bíblia ⇆ Aldeia Do Vale - Via Cond. Monte Verde) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 313 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 313, en Goiania Region
313 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 342 - T. Sen. Canedo / Res. Prado / Terrabela Cerrado/ Horarios
- 352 - PC Cora Coralina / Res. Araguaia / Res. Planalto/ Horarios
- 169 - Morada Nova / Centro / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 563 - T. Araguaia / Polo Empresarial / Jd. Pampulha/ Horarios
- 328 - T. Sen. Canedo / Jd. Flamboyant/ Horarios
- 006 - BRT Norte-Sul | T. Veiga Jd. / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 144 - T. Pe. Pelágio / Solar Ville/ Horarios
- 702 - T. Dergo / T. Gyn Viva / Res. Portinari/ Horarios
- 934 - T. Isidória / T. Novo Mundo / Rec. Minas Gerais/ Horarios
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horarios
- 960 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes - Via Avenida das Nações/ Horarios
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horarios
- 214 - T. Goianira / Brazabrantes/ Horarios
- 029 - T. Bandeiras / T. Paulo Garcia - Via Alpes/ Horarios
- 581 - T. Nerópolis / St. Sul / T. Bíblia/ Horarios
- 210 - T. Vl. Brasília / Vl. Maria / Jd. Paraíso/ Horarios
- 302 - Campus UFG / Marista / Bueno/ Horarios
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horarios
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Petrópolis/ Horarios