Línea 313
Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha
Interurbanos
Interurbanos 313 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 313 de autobús (Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida) tiene 11 paradas desde Av. Mediterráneo - Conde Casal hasta Av. Ejército - Pza. Bienvenida.
A continuación, elige las paradas de la línea 313 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida (11 paradas)
Av. Mediterráneo - Conde Casal
Ctra. A-3 - Valdemingómez
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A-3 - Puente De Arganda
Ronda Sur - Hospital Del Sureste
Praga - Pza. Bratislava
Av. Roma - Av. Haya
Av. Lisboa - Pza. Estocolmo
Av. Ejército - Pol. Ind. San Sebastián
Av. Ejército - Vereda Del Melero
Av. Ejército - Pza. Bienvenida
Preguntas frecuentes de la línea 313
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús comienza a operar a las en 07:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 313 de autobús?
La línea 313 de autobús deja de operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 313 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 313 de autobús de Interurbanos está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 313 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 313 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 313.
Interurbanos 313 autobús Mapa de la ruta - Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida
Horarios de 313 de autobús
La ruta de la línea 313 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:40 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 18:00 | 118 - 318 |
mar. | 07:40 - 18:00 | 118 - 318 |
mié. | 07:40 - 18:00 | 118 - 318 |
jue. | 07:40 - 18:00 | 118 - 318 |
vie. | 07:40 - 18:00 | 118 - 318 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 313 de Av. Mediterráneo - Conde Casal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 313 (Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 313 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 313 (Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
313 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 313 de autobús es Av. Mediterráneo - Conde Casal y la última parada es Av. Ejército - Pza. Bienvenida. La línea 313 (Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 313 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 313 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 313 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 313 en tiempo real autobús
Siga la línea 313 en dirección (Av. Mediterráneo - Conde Casal→Av. Ejército - Pza. Bienvenida) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 313 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 313, en Madrid
313 - Ver todos los sentidos
- 313 - Av. Mediterráneo - Conde Casal→Alcalá - Mayor / Horarios
- 313 - Alcalá - Miguel De Cervantes→Ctra. Loeches - Parque / Horarios
- 313 - Alcalá - Miguel De Cervantes→Av. Mediterráneo - Conde Casal / Horarios
- 313 - P.º Estación - Est. Arganda Del Rey→Av. Mediterráneo - Conde Casal / Horarios
- 313 - Ctra. Loeches - Zoco→Alcalá - Mayor / Horarios
- 313 - Alcalá - Miguel De Cervantes→Ronda Sur - Hospital Del Sureste / Horarios
- 313 - Reyes Magos - Instituto→Alcalá - Mayor / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N403 - Madrid (Atocha) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 185 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Algete/ Horarios
- 492 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (P. Granada)/ Horarios
- 670 - Collado Villalba (Hospital) - Moralzarzal/ Horarios
- 432 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Leganés/ Horarios
- 153 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas - Rosa Luxemburgo/ Horarios
- 531 - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- N905 - Madrid (Moncloa) - Boadilla del Monte/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- 635 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - La Navata - Galapagar/ Horarios
- 462 - Parla - Getafe/ Horarios
- 548 - Madrid (Príncipe Pío) - Aldea del Fresno - Calalberche/ Horarios
- SE72 - Hospital del Henares - Estación Coslada/ Horarios
- 532 - Madrid (Colonia Jardín) - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 573 - Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 496 - Fuenlabrada - Moraleja de Enmedio - Arroyomolinos (Xanadú)/ Horarios