Línea 3171
06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 3171 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3171 de autobús (06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne) tiene 19 paradas desde Cave Cooperative hasta Gare Routiere.
La 3171 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:47. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 3171 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne (19 paradas)
Cave Cooperative
Lieutenant
Bourg
Pelisson
Lavagnac
Bernadas
La Chapelle
Moustey
Micouleau
Mairie
Eglise
Bregnet
Croix Fourche
Ecole Primaire
Pierrefitte
J. Marie
Coll. M. Duras
Lycée Jean Monnet
Gare Routiere
Preguntas frecuentes de la línea 3171
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3171 de autobús?
La línea 3171 de autobús comienza a operar a las en 06:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3171 de autobús?
La línea 3171 de autobús deja de operar a las 06:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3171 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3171 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3171.
Horarios de 3171 de autobús
La ruta de la línea 3171 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:47 | Una única salida |
mar. | 06:47 | Una única salida |
mié. | 06:47 | Una única salida |
jue. | 06:47 | Una única salida |
vie. | 06:47 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 3171 de Cave Cooperative), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3171 (06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 3171 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 3171 (06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
3171 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 3171 de autobús es Cave Cooperative y la última parada es Gare Routiere. La línea 3171 (06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3171 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 58 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 3171 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3171 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3171 en tiempo real autobús
Siga la línea 3171 en dirección (06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3171 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 3171, en Bordeaux
3171 - Ver todos los sentidos
- 3171 - 17h25-Lmmjv-Libourne - Tizac De Curton / Horarios
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Rauzan / Horarios
- 3171 - 07h10-Lmmjv-Branne - Libourne / Horarios
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Branne / Horarios
- 3171 - 12h20-M-Libourne - Cabara / Horarios
- 3171 - 16h10-Lmjv-Libourne - Cabara / Horarios
- 3171 - 06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 715 - SOUSSANS - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 784 - ETS DE LESPARRE MEDOC/ Horarios
- 3021 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE par RN89/ Horarios
- 684 - ETS COLLEGE DE LEGE/ Horarios
- 4071 - RENFORT EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horarios
- 4031 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TARGON/ Horarios
- 303 - BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horarios
- 302 - BORDEAUX Les Aubiers - LIBOURNE par RN89/ Horarios
- 3151 - RENFORT LIBOURNE - FRANCS/ Horarios
- 702 - BORDEAUX - LACANAU/ Horarios
- 705 - BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horarios
- 210 - ST ANDRE DE CUBZAC - LARUSCADE/ Horarios
- 716 - MACAU - LACANAU OCEAN/ Horarios
- 201 - BORDEAUX BUTTINIERE- BLAYE/ Horarios
- 2011 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BLAYE/ Horarios
- 2121 - RENFORT BLAYE - PLEINE SELVE/ Horarios
- 315 - LIBOURNE - FRANCS/ Horarios
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horarios
- 512 - LANGON - CAPTIEUX/ Horarios