Línea 3171
06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 3171 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3171 de autobús (06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne) tiene 20 paradas desde Bel Air hasta Gare Routiere.
La 3171 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 3171 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne (20 paradas)
Bel Air
Carteyron
Le Moine
Gariga
Lot. Les Acacias
Lot. Les Acacias
Le Port
Le Port
Bregnet
Croix Fourche
Ecole Primaire
Ecole Primaire
Pierrefitte
J. Marie
Carré
Centre Commercial
Collège Marguerite Duras
Lycée Jean Monnet
Lycée Jean Monnet
Gare Routiere
Preguntas frecuentes de la línea 3171
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3171 de autobús?
La línea 3171 de autobús comienza a operar a las en 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3171 de autobús?
La línea 3171 de autobús deja de operar a las 06:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3171 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3171 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3171.
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 3171 de Bel Air), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3171 (06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 3171 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 3171 (06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
3171 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 3171 de autobús es Bel Air y la última parada es Gare Routiere. La línea 3171 (06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3171 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 3171 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3171 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3171 en tiempo real autobús
Siga la línea 3171 en dirección (06h50-Lmmjv-Tizac De Curton - Libourne) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3171 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 3171, en Bordeaux
3171 - Ver todos los sentidos
- 3171 - 17h25-Lmmjv-Libourne - Tizac De Curton / Horarios
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Rauzan / Horarios
- 3171 - 07h10-Lmmjv-Branne - Libourne / Horarios
- 3171 - 17h20-Lmmjv-Libourne - Branne / Horarios
- 3171 - 12h20-M-Libourne - Cabara / Horarios
- 3171 - 06h47-Lmmjv-Rauzan - Libourne / Horarios
- 3171 - 16h10-Lmjv-Libourne - Cabara / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 4031 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TARGON/ Horarios
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horarios
- 316 - LIBOURNE - PELLEGRUE/ Horarios
- 281 - COLLEGE DE ST CIERS SUR GIRONDE/ Horarios
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horarios
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horarios
- 282 - COLLEGE DE PEUJARD/ Horarios
- 7041 - RENFORT BLANQUEFORT - ARSAC/ Horarios
- 3021 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE par RN89/ Horarios
- 505 - BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horarios
- 2141 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - VAL DE VIRVEE/ Horarios
- 211 - BLAYE - ST CIERS SUR GIRONDE/ Horarios
- 430 - EXPRESS BLAYE - BORDEAUX/ Horarios
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 201 - BORDEAUX BUTTINIERE- BLAYE/ Horarios
- 718 - VENDAYS - LE VERDON/ Horarios
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horarios
- 3011 - RENFORT BORDEAUX - LIBOURNE parST LOUBES/ Horarios
- 213 - ST ANDRE DE CUBZAC - ST CHRISTOLY DE BLAYE/ Horarios