Línea 705
05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 705 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 705 de autobús (05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux) tiene 55 paradas desde Le Pouyalet hasta Pl. Ravezies.
La 705 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 705 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux (55 paradas)
Le Pouyalet
Padarnac
Gare Ter
Coll. P. De Belleyme
Hotel De Ville
Pl. De La Liberte
Cite Scolaire
Bages
Dauprat
St Lambert
Bourg
La Mouline
Beychevelle
Le Bourdieu
Coudot
Bourg
Cussac Le Vieux
Rue Du Vieux Chene
Bourg
Poignet
Bourg
Tayac
Bourg
La Begorce
Margaux Bourg
Le Chateau
Issan
Cantenac Bourg
Eglise
Rosemont
Giscours
Bern
Les Trois Moulins
Labric
Chat. Paloumey
Paloumey
La Lagune
Malleret
Landegrand
Centre Commercial
Le Poujeau
Peybois
Caychac
Château Dillon
Lycée Jean Monnet
Jean Moulin
General De Gaulle
Mairie
Lycee Des Metiers
Ford Sud
Parc Des Expositions
Palais Des Congres
Centre Commercial Du Lac
Les Aubiers
Pl. Ravezies
Preguntas frecuentes de la línea 705
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 705 de autobús?
La línea 705 de autobús deja de operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 705 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 705 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 705.
Horarios de 705 de autobús
La ruta de la línea 705 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 | Una única salida |
mar. | 05:45 | Una única salida |
mié. | 05:45 | Una única salida |
jue. | 05:45 | Una única salida |
vie. | 05:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 705 de Le Pouyalet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 705 (05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 705 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 705 (05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
705 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 705 de autobús es Le Pouyalet y la última parada es Pl. Ravezies. La línea 705 (05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 705 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 95 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 705 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 705 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 705 en tiempo real autobús
Siga la línea 705 en dirección (05h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 705 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 705, en Bordeaux
705 - Ver todos los sentidos
- 705 - 14h15-Lmmjv-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 06h15-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 14h15-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 17h45-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 18h55-D-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 06h30-Lmmjvs-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 10h45-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 15h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 10h30-D-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 16h45-Lmmjv-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 07h10-Lmmjv-Bordeaux -Cissac / Horarios
- 705 - 07h25-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 14h45-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 10h45-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 17h10-Lmmjv-Cissac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 12h45-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 16h40-Lmmjv-Pauillac - Bordeaux / Horarios
- 705 - 19h55-Lmmjvs-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 17h15-Lmmjv-Bordeaux - Pauillac / Horarios
- 705 - 15h15-Lmmjvs-Pauillac - Bordeaux / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horarios
- 405 - BORDEAUX QUAI DESCHAMPS - TABANAC/ Horarios
- 781 - COLLEGE DE PAREMPUYRE/ Horarios
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horarios
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horarios
- 713 - LESPARRE - LE VERDON SUR MER/ Horarios
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horarios
- 510 - LA REOLE - SAUVETERRE par BAGAS/ Horarios
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horarios
- 213 - ST ANDRE DE CUBZAC - ST CHRISTOLY DE BLAYE/ Horarios
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios
- 702 - BORDEAUX - LACANAU/ Horarios
- 2101 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LARUSCADE/ Horarios
- 313 - LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCHAT/ Horarios
- 7041 - RENFORT BLANQUEFORT - ARSAC/ Horarios
- 703 - BORDEAUX - LESPARRE/ Horarios
- 403 - BORDEAUX STALINGRAD - SAUVETERRE par TAR/ Horarios
- 210 - ST ANDRE DE CUBZAC - LARUSCADE/ Horarios
- 4782 - LYCEE DE CREON/ Horarios