Línea 324
T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 324 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 324 de autobús (T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste) tiene 52 paradas desde T. Vera Cruz | Plataforma A Oeste hasta T. Vera Cruz | Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 324 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste (52 paradas)
T. Vera Cruz | Plataforma A Oeste
T. Vera Cruz | Saída
Avenida Alfredo Nasser
Avenida Alfredo Nasser
Avenida Argentina Monteiro
Avenida Goiás Couto
Rua Padre Eliezer
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Rua Frei Confalone
Rua Frei Confalone
Avenida Leopoldo De Bulhões
Avenida Noel Rosa
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Rua Rmp 14
Avenida Gyn 20
Avenida Gyn 20
Avenida Gyn 20
Avenida Gyn 20
Rua R.L.C-10
Rua R.L.C-3
Estrada São Pedro
Rua Elo 28
Rua Elo 20
Rua Elo 3
Avenida Noel Rosa
Avenida Noel Rosa
Avenida Noel Rosa
Avenida C.R.P-3
Rua C.R.P-10
Rua C.R.P-10
Avenida Argentina Monteiro
Rua Frei Confalone
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Avenida Gercina Borges Teixeira
Rua Padre Eliezer
Avenida Goiás Couto
Avenida Argentina Monteiro
Avenida Alfredo Nasser
Avenida Alfredo Nasser
T. Vera Cruz | Entrada
T. Vera Cruz | Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 324
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 324 de autobús?
La línea 324 de autobús comienza a operar a las en 04:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 324 de autobús?
La línea 324 de autobús deja de operar a las 23:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 324 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Vera Cruz / Monte Pascoal / Eldorado Oeste de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 324 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 324.
Redemob Consórcio - CMTC 324 autobús Mapa de la ruta - T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste
Horarios de 324 de autobús
La ruta de autobús 324 opera todos los días. El horario regular es: 04:41 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:41 - 23:50 | 19 - 70 |
mar. | 04:41 - 23:50 | 19 - 70 |
mié. | 04:41 - 23:50 | 19 - 70 |
jue. | 04:41 - 23:50 | 19 - 70 |
vie. | 04:41 - 23:50 | 19 - 70 |
sáb. | 04:42 - 23:30 | 30 - 114 |
dom. | 04:42 - 23:50 | 60 - 130 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 324 de T. Vera Cruz | Plataforma A Oeste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 324 (T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 324 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 324 (T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
324 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 324 de autobús es T. Vera Cruz | Plataforma A Oeste y la última parada es T. Vera Cruz | Desembarque. La línea 324 (T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 324 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 324 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 324 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 324 en tiempo real autobús
Siga la línea 324 en dirección (T. Vera Cruz → Monte Pascoal → Eldorado Oeste) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 324 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 324, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 166 - T. Praça A / Vl. João Vaz/ Horarios
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horarios
- 225 - Vale dos Sonhos / T. Paulo Garcia / Centro/ Horarios
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horarios
- 009 - T. Pe. Pelágio / T. Isidória - Via Castelo Branco/ Horarios
- 158 - T. Pe. Pelágio / B. Vitória / Boa Vista/ Horarios
- 937 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / B. Vitória/ Horarios
- 325 - T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant/ Horarios
- 027 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-7/ Horarios
- 015 - T. Praça A / T. Isidória / Flamboyant/ Horarios
- 262 - Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro/ Horarios
- 708 - T. Pq. Oeste / Perpétuo Socorro/ Horarios
- 401 - Circular - Via Pça. Walter Santos/ Horarios
- 187 - T. Pq. Oeste / Detran / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 426 - T. Bíblia / Aruanã I / Portal do Sol/ Horarios
- 313 - T. Bíblia / Aldeia do Vale / Aeroporto/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 018 - T. Araguaia / Centro Gyn - Via BR-153/ Horarios
- 562 - T. Veiga Jd. / Pontal Sul / Pq. das Nações/ Horarios
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horarios