Línea 326
Residencial União
STSJC
STSJC 326 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 326 de autobús (Residencial União) tiene 5 paradas desde R. Carlos Nunes De Paula, 1101 hasta R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78.
A continuación, elige las paradas de la línea 326 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Residencial União (5 paradas)
R. Carlos Nunes De Paula, 1101
Av. João Guska, 701
Av. João Guska, Snº
Av. Leonor De A. Ribeiro Souto, 1037
R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78
Preguntas frecuentes de la línea 326
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 326 de autobús?
La línea 326 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 326 de autobús?
La línea 326 de autobús deja de operar a las 00:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 326 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Residencial União de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Residencial União de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 326 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 326.
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 326 de R. Carlos Nunes De Paula, 1101), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 326 (Residencial União) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 326 de autobús
Los precios de STSJC línea 326 (Residencial União) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
326 (STSJC)
La primera parada de la línea 326 de autobús es R. Carlos Nunes De Paula, 1101 y la última parada es R. Prof. Gordiano De Faria Alvim Filho, 78. La línea 326 (Residencial União) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 326 tiene 5 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 4 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 326 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 326 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 326 en tiempo real autobús
Siga la línea 326 en dirección (Residencial União) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 326 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 326, en Sao Jose dos Campos
326 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 200 - ALIMENTADORA PQ. TECNOLÓGICO / EUGÊNIO DE MELO/ Horarios
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horarios
- 307A - MORUMBI / TERMINAL CENTRAL – VIA ANEL VIÁRIO/ Horarios
- 306 - LIMOEIRO - DUTRA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 111 - VALE DOS PINHEIROS / MONTE CASTELO/ Horarios
- 205 - EUGÊNIO DE MELO - GALO BRANCO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 118 - ALIMENTADORA SERTÃOZINHO / ALTO DA PONTE/ Horarios
- 240 - PQ. NOVO HORIZONTE / CAMPO DOS ALEMÃES/ Horarios
- 107 - ALTOS DA VL. PAIVA / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 345 - ALIMENTADORA MARIANA II / SANTA CECÍLIA II/ Horarios
- 246 - ALIMENTADORA DOM BOSCO / TANCREDO NEVES (VIA SANTA HELENA)/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- ALT 11 - ALTOS DE SANTANA / CENTRO/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 304 - COLONIAL / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 150 - VL. PAIVA CORUJÃO/ Horarios
- 313 - AQUÁRIUS - COLINAS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 349 - ALIMENTADORA MONTERREY / ECO - CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios
- ALT 25 - MICHIGAN / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 343 - ALIMENTADORA SERROTE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios