Línea 3261 COHAB LINDOIA
Cohab Lindoia
CTCP
CTCP 3261 COHAB LINDOIA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús (3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio) tiene 32 paradas desde Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil hasta Rua Vila Peres 51 Três Vendas Pelotas - Rs 96065-760 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio (32 paradas)
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
R. Gen. Osório 450 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Gen. Osório 564 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 676 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 764-772 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 970 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Gen. Osório 1096 - Centro Pelotas - Rs 96020-000 Brasil
R. Padre Felício 460 - Centro Pelotas - Rs 96020-780 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 728 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 917 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
Rua Santos Dumont 718 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96020 Brasil
Av. Fernando Osório 3 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 92-126 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 382 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 620 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 886-900 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 1518-1520 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 1670-1748 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2096 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 2576-2582 - Centro Pelotas - Rs 96055-005 Brasil
Av. Fernando Osório 2870 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3282 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3436 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 3780 - Centro Pelotas - Rs Brasil
Av. Fernando Osório 4032-4088 - Centro Pelotas - Rs Brasil
R. Osmar Schuch 140 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
R. José Rizzolo 9 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-760 Brasil
R. Ernâni Osmar Blass 150-186 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-770 Brasil
R. Ernâni Osmar Blass 344-350 - Três Vendas Pelotas - Rs 96065-770 Brasil
Rua Doutor José Corrêa 179 Três Vendas Pelotas - Rs 96065-780 Brasil
R. Dr. José Corrêa 115 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96065-780 Brasil
Rua Vila Peres 51 Três Vendas Pelotas - Rs 96065-760 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 3261 COHAB LINDOIA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús?
La línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús?
La línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús deja de operar a las 07:45 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cohab Lindoia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cohab Lindoia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3261 COHAB LINDOIA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3261 COHAB LINDOIA.
Horarios de 3261 COHAB LINDOIA de autobús
La ruta de la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:55 - 19:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 19:40 | 15 - 64 |
mar. | 06:55 - 19:40 | 15 - 64 |
mié. | 06:55 - 19:40 | 15 - 64 |
jue. | 06:55 - 19:40 | 15 - 64 |
vie. | 06:55 - 19:40 | 15 - 64 |
sáb. | 07:10 - 07:45 | 35 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 3261 COHAB LINDOIA de Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3261 COHAB LINDOIA (3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús
Los precios de CTCP línea 3261 COHAB LINDOIA (3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
3261 COHAB LINDOIA (CTCP)
La primera parada de la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil y la última parada es Rua Vila Peres 51 Três Vendas Pelotas - Rs 96065-760 Brasil. La línea 3261 COHAB LINDOIA (3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3261 COHAB LINDOIA tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3261 COHAB LINDOIA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3261 COHAB LINDOIA en tiempo real autobús
Siga la línea 3261 COHAB LINDOIA en dirección (3262 - Lindoia / Peres / 22 De Maio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3261 COHAB LINDOIA autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 3261 COHAB LINDOIA, en Pelotas and Rio Grande
3261 COHAB LINDOIA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horarios
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horarios
- 3161 - Santa Terezinha/ Horarios
- 5181 - Santo Antonio/ Horarios
- 8191 - Interbairros Direita/ Horarios
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horarios
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horarios
- 3661 SITIO FLORESTA - Sitio Floresta/ Horarios
- 4121 - Areal/ Horarios
- 3061 POSTO BRANCO - Posto Branco/ Horarios
- 3361 - Py Crespo/ Horarios
- 2311 - Arco Iris/ Horarios
- 4681 PARQUE UNA - Parque Una/ Horarios
- 3261 - Cohab Lindoia/ Horarios
- 4122 CORUJA AREAL - Coruja Areal/ Horarios
- 3561 GETULIO VARGAS - Getulio Vargas/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 3468 CORUJA F OSORIO - Coruja F Osorio/ Horarios
- 3461 - Pestano/ Horarios