Línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS
Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)
Viação Vale do Mucury
Viação Vale do Mucury 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús (Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)) tiene 46 paradas desde Rua Júlio Costa, 2641 | Ponto Final Da Turma 38 hasta Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama.
A continuación, elige las paradas de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas) (46 paradas)
Rua Júlio Costa, 2641 | Ponto Final Da Turma 38
Rua Júlio Costa, 2499
Rua Júlio Costa, 2295
Rua Júlio Costa, 2207
Rua Júlio Costa, 2171
Rua Júlio Costa, 2081
Rua Júlio Costa, 1985
Rua Júlio Costa, 1675
Rua Júlio Costa, 1559
Rua Júlio Costa, 1377
Rua Júlio Costa, 1319
Rua Júlio Costa, 1279
Rua José Cirino, 560
Rua José Cirino, 563
Rua José Cirino, 690
Rua José Cirino, 882
Rua José Cirino, 1010
Rua José Cirino, 1140 | Ponto Final Do Palmeiras
Rua José Cirino, 1015
Rua José Cirino, 875
Rua José Cirino, 691
Rua José Cirino, 563
Rua Concórdia, 1221
Rua Concórdia, 1061
Rua Concórdia, 921
Rua Concórdia, 807
Rua Concórdia, 672
Rua Altino Soares, 65
Rua Altino Soares, 240
Rua Altino Soares, 360
Rua Maria Gomes Dos Santos, 480
Rua Maria Gomes Dos Santos, 614
Rua Maria Gomes Dos Santos, 767 | Ponto Final Do Frei Dimas
Rua Maria Gomes Dos Santos, 621
Rua Maria Gomes Dos Santos, 481
Rua Altino Soares, 349
Rua Altino Soares, 231
Rua Concórdia, 780
Rua Concórdia, 910
Rua Concórdia, 1040
Rua Concórdia, 1220
Rua José Cirino, 633
Rua José Cirino, 423
Rua José Cirino, 189
Av. Alberto Laender, 305
Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama
Preguntas frecuentes de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús?
La línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús?
La línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús deja de operar a las 20:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS.
Viação Vale do Mucury 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS autobús Mapa de la ruta - Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)
Alertas de autobús de Viação Vale do Mucury
Ve todas las actualizaciones en la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de Rua Júlio Costa, 2641 | Ponto Final Da Turma 38), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS (Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Vale do Mucury ahora.
Tarifa de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús
Los precios de Viação Vale do Mucury línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS (Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Vale do Mucury, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Vale do Mucury.
32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS (Viação Vale do Mucury)
La primera parada de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús es Rua Júlio Costa, 2641 | Ponto Final Da Turma 38 y la última parada es Terminal Urbano | Jardim São Paulo, Pindorama. La línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS (Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Vale do Mucury, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Teofilo Otoni, y te ayuda a encontrar la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS en tiempo real autobús
Siga la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS en dirección (Centro (Via Gangorrinha/Frei Dimas)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS autobús o como un rastreador de Viação Vale do Mucury en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Vale do Mucury o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Teofilo Otoni. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Vale do Mucury y cualquier autobús, incluida la línea 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS, en Teofilo Otoni
32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Vale do Mucury en Teofilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horarios
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horarios
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horarios
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horarios
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horarios
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horarios
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horarios
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horarios
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horarios
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horarios
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horarios
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horarios
- TAQUARA VIA INSS/ Horarios
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horarios
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horarios
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horarios
- TURMA 37/ Horarios