Línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS
Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas
Viação Vale do Mucury
Viação Vale do Mucury 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús (Ouro Verde De Minas) tiene 91 paradas desde Terminal Rodoviário Pedro Nascimento hasta Praça Olímpio De Freitas | Ponto Final De Ouro Verde De Minas.
A continuación, elige las paradas de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ouro Verde De Minas (91 paradas)
Terminal Rodoviário Pedro Nascimento
Rua Frei Serafim, 214 | Cemitério Municipal
Rua Frei Serafim, 454
Rua Frei Serafim, 900
Rua Geraldo De Souza Régis, 368
Rua Altamiro Nunes Leite, 790
Rua Altamiro Nunes Leite, 1200
Rua Altamiro Nunes Leite, 214
Rua Altamiro Nunes Leite, 444
Rua Altamiro Nunes Leite, 714
Rua Altamiro Nunes Leite, 970
Rua Altamiro Nunes Leite, 133
Rua Altamiro Nunes Leite, 337
Rua Altamiro Nunes Leite, 439
Rua Altamiro Nunes Leite, 839
Rua Altamiro Nunes Leite, 961
Rua Altamiro Nunes Leite, 1135
Rua Altamiro Nunes Leite, 1891
Rua Altamiro Nunes Leite, 2003
Rua Altamiro Nunes Leite, 2556
Rua Altamiro Nunes Leite, 2700
Povoado Da Palha, 60
Povoado Da Palha, 250 | E.M. Honorinda Ferreira Cardoso
Povoado Da Palha, 700 | Ponto Final Da Palha
Br-342, Km 466,2 Sul
Br-342, Km 466,6 Sul
Br-342, Km 467,1 Sul
Br-342, Km 467,7 Sul
Br-342, Km 468,5 Sul
Povoado Da Barra Do Cedro, 58
Povoado Da Barra Do Cedro, 300
Povoado Do Cedro, 110
Povoado Do Cedro, 350
Povoado Do Cedro, 560
Br-342, Km 471,4 Sul
Br-342, Km 471,9 Sul
Br-342, Km 472,3 Sul
Br-342, Km 472,6 Sul
Br-342, Km 472,9 Sul
Br-342, Km 473,2 Sul | Sítio São Geraldo
Br-342, Km 473,5 Sul
Br-342, Km 473,8 Sul
Br-342, Km 474 Sul
Br-342, Km 474,4 Sul
Br-342, Km 474,9 Sul
Br-342, Km 475,6 Sul
Br-342, Km 476 Sul
Br-342, Km 476,5 Sul
Br-342, Km 477 Sul
Br-342, Km 477,6 Sul
Br-342, Km 478 Sul
Br-342, Km 479,2 Sul
Br-342, Km 479,5 Sul
Br-342, Km 480 Sul
Br-342, Km 480,4 Sul
Br-342, Km 483 Sul
Br-342, Km 483,9 Sul
Br-342, Km 484,9 Sul
Br-342, Km 485,6 Sul
Br-342, Km 486,3 Sul
Br-342, Km 486,9 Sul
Rua Antônio Nunes Pereira, 175
Praça Maria Leal, 35 | Frei Gaspar
Rua Mário Pereira De Aguiar, 230
Br-342, Km 488,6 Sul
Br-342, Km 489,4 Sul
Br-342, Km 490,7 Sul
Br-342, Km 491,3 Sul
Br-342, Km 491,5 Sul
Br-342, Km 492,2 Sul
Br-342, Km 493,7 Sul
Br-342, Km 495,9 Sul
Br-342, Km 498 Sul
Br-342, Km 498,8 Sul
Br-342, Km 499,1 Sul
Br-342, Km 499,7 Sul
Br-342, Km 501,7 Sul
Br-342, Km 502 Sul
Br-342, Km 502,6 Sul
Br-342, Km 503,2 Sul
Br-342, Km 503,5 Sul
Br-342, Km 504,1 Sul | Bar E Mercearia Cultivar
Br-342, Km 504,6 Sul
Br-342, Km 505,4 Sul
Br-342, 255
Av. Caporanga, 1095
Av. Caparanga, 765
Av. Caporanga, 501
Av. Caporanga, 331
Rua 15 De Janeiro, 30
Praça Olímpio De Freitas | Ponto Final De Ouro Verde De Minas
Preguntas frecuentes de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús?
La línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús?
La línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús deja de operar a las 06:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS.
Viação Vale do Mucury 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS autobús Mapa de la ruta - Ouro Verde De Minas
Alertas de autobús de Viação Vale do Mucury
Ve todas las actualizaciones en la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de Terminal Rodoviário Pedro Nascimento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS (Ouro Verde De Minas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Vale do Mucury ahora.
Tarifa de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús
Los precios de Viação Vale do Mucury línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS (Ouro Verde De Minas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Vale do Mucury, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Vale do Mucury.
3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS (Viação Vale do Mucury)
La primera parada de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús es Terminal Rodoviário Pedro Nascimento y la última parada es Praça Olímpio De Freitas | Ponto Final De Ouro Verde De Minas. La línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS (Ouro Verde De Minas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS tiene 91 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 80 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Vale do Mucury, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Teofilo Otoni, y te ayuda a encontrar la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS en tiempo real autobús
Siga la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS en dirección (Ouro Verde De Minas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS autobús o como un rastreador de Viação Vale do Mucury en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Vale do Mucury o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Teofilo Otoni. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Vale do Mucury y cualquier autobús, incluida la línea 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS, en Teofilo Otoni
3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Vale do Mucury en Teofilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horarios
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horarios
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horarios
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horarios
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horarios
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horarios
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horarios
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horarios
- 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Fazenda Arnô via Matinha/ Horarios
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horarios
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horarios
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horarios
- TAQUARA VIA INSS/ Horarios
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horarios
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horarios
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horarios
- TURMA 37/ Horarios