Línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA
Fazenda Arnô via Matinha
Viação Vale do Mucury
Viação Vale do Mucury 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús (Fazenda Arnô) tiene 29 paradas desde Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha hasta Rua Kurt Hollerbach, 191.
A continuación, elige las paradas de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fazenda Arnô (29 paradas)
Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 308 | Constrular
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 517 | Galeria Destak
Praça Tiradentes
Av. Getúlio Vargas, 1184 | Praça Germânica
Rua Capitão Leonardo, 183
Rua Teodolino Pereira, 196
Rua Teodolino Pereira, 388
Av. Sidônio Otoni, 1154
Av. Sidônio Otoni, 1272
Rua Monsenhor Horta, 227
Rua Monsenhor Horta, 57
Rua William De Oliveira Horta, 748
Rua Gustavo Doehler, 432
Praça Silvio Barbosa Burmann | 19º Batalhão Pmmg
Av. Santana, 180
Av. Santana, 442
Av. Santana, 664
Av. Santana, 798
Av. Santana, 1097
Av. Santana, 829
Rua Kurt Hollerbach, 70
Rua Joaquim De Paula Espósito, 60
Rua Alceu Achtschin, 610
Rua Virginia Garrocho Pacheco, 28
Rua Alberto Schirmer, 41
Rua Maria Coelho Azevedo, 25
Rua Kurt Hollerbach, 225
Rua Kurt Hollerbach, 191
Preguntas frecuentes de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús?
La línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús?
La línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús deja de operar a las 12:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fazenda Arnô via Matinha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fazenda Arnô via Matinha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA.
Alertas de autobús de Viação Vale do Mucury
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Vale do Mucury ahora.
Tarifa de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús
Los precios de Viação Vale do Mucury línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Vale do Mucury, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Vale do Mucury.
09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Viação Vale do Mucury)
La primera parada de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús es Terminal Urbano | Funcionários, Fazenda Arnô, Matinha y la última parada es Rua Kurt Hollerbach, 191. La línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA (Fazenda Arnô) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Vale do Mucury, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Teofilo Otoni, y te ayuda a encontrar la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA en tiempo real autobús
Siga la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA en dirección (Fazenda Arnô) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA autobús o como un rastreador de Viação Vale do Mucury en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Vale do Mucury o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Teofilo Otoni. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Vale do Mucury y cualquier autobús, incluida la línea 09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA, en Teofilo Otoni
09 FAZENDA ARNÔ VIA MATINHA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Vale do Mucury en Teofilo Otoni
- 4571 NOVO ORIENTE DE MINAS/TEÓFILO OTONI - Novo Oriente de Minas/Teófilo Otoni/ Horarios
- 32 TURMA 38 VIA GANGORRINHA/FREI DIMAS - Turma 38 via Gangorrinha/Frei Dimas/ Horarios
- BELVEDERE/TABAJARAS/ Horarios
- 3845 TEÓFILO OTONI/OURO VERDE DE MINAS - Teófilo Otoni/Ouro Verde de Minas/ Horarios
- 14 FUNCIONÁRIOS - Funcionários/ Horarios
- 05 TAQUARA VIA CAIXA D'ÁGUA - Taquara via Caixa D'água/ Horarios
- 25 SÃO JACINTO VIA RIO-BAHIA - São Jacinto via Rio-Bahia/ Horarios
- 07 JARDIM SÃO PAULO - Jardim São Paulo/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO - São Cristóvão/ Horarios
- 22 ELDORADO/INDAIÁ - Eldorado/Indaiá/ Horarios
- SÃO JACINTO - FLORESTA/ Horarios
- 15 PALMEIRAS - Palmeiras/ Horarios
- 20 ALTO BELA VISTA - Alto Bela Vista/ Horarios
- TAQUARA VIA INSS/ Horarios
- VILA BETEL VIA FELICIDADE/ Horarios
- SN SÃO JACINTO-TREVO SERRA VERDE - São Jacinto-Trevo Serra Verde/ Horarios
- 08 PINDORAMA - Pindorama/ Horarios
- TURMA 37/ Horarios