Línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA
Morada do Sol / Planaltina
Codepas
Codepas 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús (Museu) tiene 37 paradas desde Rua Joaquim Nabuco, 2-166 hasta Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá.
La 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Museu (37 paradas)
Rua Joaquim Nabuco, 2-166
Rua Joaquim Nabuco, 192-284
Avenida Cruzeiro Do Sul, 128-274
Avenida Cruzeiro Do Sul, 422-538
Avenida Cruzeiro Do Sul, 1-155
Avenida Cruzeiro Do Sul, 90-158
Avenida Cruzeiro Do Sul, 170-252
Rua Ana C Nazari, 110-160
Rua Ana C Nazari, 322-374
Avenida Alvorada, 395-497
Rua Valter Vargas, 2-154
Avenida Alvorada, 107-159
Avenida Cruzeiro Do Sul, 336-418
Avenida Cruzeiro Do Sul, 420-496
Rua Pedro Pacheco, 1044-1122
Avenida Valdo Nunes Viêira, 2-90
Avenida Dona Sirlei, 180-348
Avenida Dona Sirlei, 52-100
Avenida Dona Sirlei, 521-529
Avenida Dona Sirlei, 271-407
Rua Israel Bonna, 310
Rua Egídio Carpes, 1-89
Br-153
Avenida Dona Sirlei, 11-25
Avenida Brasil, 454-522
Avenida Brasil, 1097-1117
Avenida Brasil, 981-999
Avenida Perimetral Sul, 1420-1810
Avenida Brasil Oeste, 3759
Avenida Brasil Oeste, 3250
Avenida Brasil Oeste, 2912-3034
Avenida Brasil Oeste, 2600-2652
Avenida Brasil Oeste, 2326
Avenida Brasil Oeste, 2034
Avenida Brasil Oeste, 1558
Avenida Brasil Oeste, 1176
Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá
Preguntas frecuentes de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús?
La línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús?
La línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús deja de operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morada do Sol / Planaltina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morada do Sol / Planaltina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA.
Horarios de 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús
La ruta de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Codepas
Ve todas las actualizaciones en la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de Rua Joaquim Nabuco, 2-166), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA (Museu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Codepas ahora.
Tarifa de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús
Los precios de Codepas línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA (Museu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Codepas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Codepas.
32A MORADA DO SOL / PLANALTINA (Codepas)
La primera parada de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús es Rua Joaquim Nabuco, 2-166 y la última parada es Avenida Brasil Centro, 8357 - Shopping Bella Cittá. La línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA (Museu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Codepas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA en tiempo real autobús
Siga la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA en dirección (Museu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA autobús o como un rastreador de Codepas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Codepas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Codepas y cualquier autobús, incluida la línea 32A MORADA DO SOL / PLANALTINA, en Passo Fundo
32A MORADA DO SOL / PLANALTINA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Codepas en Passo Fundo
- 25A DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA NINO MACHADO - Donária / Santo Antônio via Nino Machado/ Horarios
- 24 ZACCHIA / UNIVERSIDADE - Zacchia / Universidade/ Horarios
- 30 INTEGRAÇÃO / UNIVERSIDADE - Integração / Universidade/ Horarios
- 16 VALINHOS / UNIVERSIDADE - Valinhos / Universidade/ Horarios
- 11 OPERÁRIA / SÃO CRISTOVÃO II - Operária / São Cristovão II/ Horarios
- 33 JERÔNIMO COELHO / PREFEITURA VIA MANOEL PORTELA - Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela/ Horarios
- 29 PARQUE INDUSTRIAL / UNIVERSIDADE - Parque Industrial / Universidade/ Horarios
- 19 SÃO JOSÉ / SECCHI - São José / Secchi/ Horarios
- 00 INTERBAIRROS - Interbairros/ Horarios
- 28 MORADA DO SOL / SÃO LUIZ - Morada do Sol / São Luiz/ Horarios
- 25B DONÁRIA / SANTO ANTÔNIO VIA SAGRADA FAMÍLIA - Donária / Santo Antônio via Sagrada Família/ Horarios