Linha 33
São Vicente ➞ Taquara Preta
Viação Bonança
Horários e itinerário do ônibus da linha 33 da Viação Bonança (Atualizado)
A linha 33 de ônibus (São Vicente ➞ Taquara Preta) tem 29 paradas partindo de Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente e terminando em Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 33 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Vicente ➞ Taquara Preta (29 pontos)
Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente
Rua Cassiana Riguete, 283
Rua Cassiana Riguete, 1649
Rua Cassiana Riguete, 1323
Av. Antônio Justino, 793
Av. Antônio Justino, 315
Av. Antônio Justino, 39
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 561
Rua Nossa Senhora Da Conceição, 299
Rua Leogédio Carlos Da Silva, 31
Praça Dr. Lídio | Antiga Telemig
Praça Rui Barbosa, 68 | Magazine Luiza
Rua Tenente Fortunato, 200 | Antiga Delegacia
Praça José Inácio Peixoto, 50
Rua João Pessoa, 160
Av. Veríssimo Mendonça, 170
Av. Veríssimo Mendonça, 440
Av. Veríssimo Mendonça, 570
Av. Veríssimo Mendonça, 778
Av. Veríssimo Mendonça, 960
Av. Manoel Inácio Peixoto, 180 | Viação Bonança
Av. Manoel Inácio Peixoto, 630
Av. Manoel Inácio Peixoto, 718
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1200 | Energisa Soluções
Av. Manoel Inácio Peixoto, 440 | Madeireira Mapoam
Av. Manoel Inácio Peixoto, 860 | Irmãos Peixoto
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1000
Av. Manoel Inácio Peixoto, 1150 | Secretaria Municipal De Educação
Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta
Perguntas frenquentes da linha 33
A que horas começa a operar a linha 33 de ônibus?
A linha 33 de ônibus começa a operar às 06:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 33 de ônibus?
A linha 33 de ônibus encerra às 22:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 33 de ônibus?
Quando chega a linha São Vicente ➞ Taquara Preta de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Vicente ➞ Taquara Preta de Ônibus mais perto de você.
A linha 33 de ônibus da Viação Bonança funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 33 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 33 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 33 mais próxima de você.
Horários da linha 33 de ônibus
33 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:15 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Ter | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Qua | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Qui | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Sex | 06:15 - 22:30 | 60 - 80 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Bonança
Veja todas as atualizações da linha 33 (de Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Bonança agora.
Tarifa da linha 33 de ônibus
Os preços da linha 33 da Viação Bonança (São Vicente ➞ Taquara Preta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Bonança, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Bonança.
33 (Viação Bonança)
A primeira parada da linha 33 de ônibus é Rua Antônio Januário Carneiro, 255 | Ponto Final No São Vicente e a última Rua Maria Alcina, 275 | Ponto Final Da Taquara Preta. A linha 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) opera durante dias úteis.
A linha 33 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Bonança, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cataguases e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 33 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 33 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 33 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 33 (São Vicente ➞ Taquara Preta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 33 de ônibus ou do operador Viação Bonança de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Bonança ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Cataguases. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Bonança e de qualquer ônibus, incluindo a linha 33 em Cataguases.
33 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Bonança em Cataguases
- 29 - São Diniz / Taquara Preta/ Horários
- 34 - Sebastião Adolfo / Granjaria/ Horários
- 32 - São Vicente / Leonardo/ Horários
- 35 - Sebastião Adolfo / Taquara Preta/ Horários
- 20 - Ana Carrara / Taquara Preta/ Horários
- 25 - Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça/ Horários
- 24 - Independência / Colinas/ Horários
- 36 - Sol Nascente / Chácara Paraíso/ Horários
- 23 - Ibraim Mendonça / Colinas/ Horários
- 27 - Rodoviária / Sereno/ Horários
- 22 - Dico Leite / Alto Bairro Haidée/ Horários
- 39 - Taquara Preta / Colinas/ Horários
- 26 - Chácara Paraíso / Antônio Justino/ Horários
- 28 - Santa Clara / Sol Nascente/ Horários
- 38 - Taquara Preta / Bandeirantes/ Horários
- 21 - Chácara Paraíso / Ana Carrara/ Horários
- 19 - Ana Carrara / Menezes/ Horários
- 31 - São Vicente / Bandeirantes/ Horários
- 30 - São Marcos / Hermenegildo Marote/ Horários