Línea 33
Igara→Pinudi/ Pinares
Dbus
Dbus 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (Igara→Pinudi/ Pinares) tiene 19 paradas desde Igara hasta Pinudi/ Pinares.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Igara→Pinudi/ Pinares (19 paradas)
Igara
Portuetxe 51
Portuetxe 35
Portuetxe 21
Portuetxe 9
Ibaeta Diario Vasco
Berio 91
Berio 73
Berio 63
Berio 45
Berio 19
Elhuyar Plaza
Majisteritza
Zumalaka.21
Zumalakarregi, 9
San Martin Kalea, 57
Askatasuna 21
Askatasuna/Libertad 3
Pinudi/ Pinares
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 21:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Igara→Pinudi/ Pinares de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Igara→Pinudi/ Pinares de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 33 hacia (Igara→Pinudi/ Pinares) en autobús?
La tarifa de Igara→Pinudi/ Pinares hacia (Igara→Pinudi/ Pinares) de autobús es de aproximadamente €1.85
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de autobús 33 opera todos los días. El horario regular es: 22:00 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 22:00 - 22:30 | 30 |
mar. | 22:00 - 22:30 | 30 |
mié. | 22:00 - 22:30 | 30 |
jue. | 22:00 - 22:30 | 30 |
vie. | 22:00 - 22:30 | 30 |
sáb. | 22:00 - 22:30 | 30 |
dom. | 21:30 - 22:30 | 30 |
Alertas de autobús de Dbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Igara), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (Igara→Pinudi/ Pinares) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dbus ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 33 (Igara→Pinudi/ Pinares) Dbus es de aproximadamente €1.85. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dbus.
33 (Dbus)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Igara y la última parada es Pinudi/ Pinares. La línea 33 (Igara→Pinudi/ Pinares) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Sebastián, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real Autobús
Siga la línea 33 en dirección (Igara→Pinudi/ Pinares) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de Dbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dbus o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de San Sebastián. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dbus y cualquier autobús, incluida la línea 33, en San Sebastián
33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Dbus en San Sebastián
- 38 - Trintxerpe-Altza-Molinao/ Horarios
- 41 - Gros-Egia-Martutene/ Horarios
- 31 - Intxaurrondo-Ospitaleak-Altza/ Horarios
- B2 - Aiete-Bera Bera/ Horarios
- 24 - Altza-Gros-Antiguo/ Horarios
- 29 - Intxaurrondo Sur/ Horarios
- 14 - Bidebieta/ Horarios
- B8 - Miraconcha-Benta Berri-Seminar/ Horarios
- 18 - Seminarioa/ Horarios
- 8 - Gros-Intxaurrondo/ Horarios
- 39 - Urgull
- 5 - Benta Berri/ Horarios
- 21 - Mutualidades-Anoeta/ Horarios
- 17 - Gros-Amara-Miramón/ Horarios
- 40 - Gros-Antiguo-Igara/ Horarios
- 43 - Anoeta-Igara/ Horarios
- 47 - Atotxaerreka/ Horarios
- B4 - Amara-Riberas-Martutene/ Horarios
- 36 - SanRoque-Aldakonea/ Horarios