Línea 33
Larratxo I→Portuetxe 10
Dbus
Dbus 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (Larratxo I→Portuetxe 10) tiene 25 paradas desde Larratxo I hasta Portuetxe 10.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Larratxo I→Portuetxe 10 (25 paradas)
Larratxo I
Txingurri 40
Otxoki
Baratzategi 2
Txara II
Zarategi 71
Mons 77
Cocheras Mons
Ategorrieta 65
Ategorrieta 41
G.Vía-G.Nagusia 27
Colón 17
Askatasuna 18
Urbieta 20
La Concha, Frente Edificio La Perla (Donostia)
Zumalakarregi 10
Antig Anbul
Majisteritza Tol 14
Unibertsitatea Elhuyar
Berio 22
Aspace
Berio 78
Berio 118
Portuetxe 2
Portuetxe 10
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 08:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 22:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Larratxo I→Portuetxe 10 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Larratxo I→Portuetxe 10 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 33 hacia (Larratxo I→Portuetxe 10) en autobús?
La tarifa de Larratxo I→Portuetxe 10 hacia (Larratxo I→Portuetxe 10) de autobús es de aproximadamente €1.85
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de autobús 33 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:10 - 22:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 - 22:15 | 10 |
mar. | 08:10 - 22:15 | 10 |
mié. | 08:10 - 22:15 | 10 |
jue. | 08:10 - 22:15 | 10 |
vie. | 08:10 - 22:15 | 10 |
sáb. | 19:45 - 22:15 | 150 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Dbus
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Larratxo I), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (Larratxo I→Portuetxe 10) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Dbus ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 33 (Larratxo I→Portuetxe 10) Dbus es de aproximadamente €1.85. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Dbus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Dbus.
33 (Dbus)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Larratxo I y la última parada es Portuetxe 10. La línea 33 (Larratxo I→Portuetxe 10) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 33 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Dbus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Sebastián, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real Autobús
Siga la línea 33 en dirección (Larratxo I→Portuetxe 10) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de Dbus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Dbus o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de San Sebastián. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Dbus y cualquier autobús, incluida la línea 33, en San Sebastián
33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Dbus en San Sebastián
- 38 - Trintxerpe-Altza-Molinao/ Horarios
- 41 - Gros-Egia-Martutene/ Horarios
- 31 - Intxaurrondo-Ospitaleak-Altza/ Horarios
- B2 - Aiete-Bera Bera/ Horarios
- 24 - Altza-Gros-Antiguo/ Horarios
- 29 - Intxaurrondo Sur/ Horarios
- 14 - Bidebieta/ Horarios
- B8 - Miraconcha-Benta Berri-Seminar/ Horarios
- 18 - Seminarioa/ Horarios
- 8 - Gros-Intxaurrondo/ Horarios
- 39 - Urgull
- 5 - Benta Berri/ Horarios
- 21 - Mutualidades-Anoeta/ Horarios
- 17 - Gros-Amara-Miramón/ Horarios
- 40 - Gros-Antiguo-Igara/ Horarios
- 43 - Anoeta-Igara/ Horarios
- 47 - Atotxaerreka/ Horarios
- B4 - Amara-Riberas-Martutene/ Horarios
- 36 - SanRoque-Aldakonea/ Horarios