Línea 33
Argoulets
Tisséo
Tisséo 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (Argoulets) tiene 48 paradas desde Gratentour Gravette hasta Argoulets.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Argoulets (48 paradas)
Gratentour Gravette
Champ Del Rey
Vieille Côte
Bruguières Mairie
Tour
Bois
Les Palanques
Hespérides
Mairie Gratentour
Maurys
Labourdette
Galaup
Renery
Le Grand
Keller
Moureau
8 Mai 1945
Collège Pechbonnieu
Labastidole
Pechbonnieu Mairie
Mimosas
Bonnecarrère
Pins
Puntous
Marigny
Glycines
Frosines
Saint-Geniès
Massebiau
Mottes
Bordettes
Victor Hugo
Cornaudric
Azalées
Violette
Za Triasis
Furet
Tocqueville
Edmond Rostand
Borderouge
Chemin De Borderouge
Ebelot
Toulouse - Netwiller
Caunes
Ohnet
Vasseur
Cambard
Argoulets
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 06:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 18:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Argoulets de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Argoulets de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de autobús 33 opera todos los días. El horario regular es: 06:21 - 20:17
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:21 - 20:17 | 21 - 42 |
mar. | 06:21 - 20:17 | 21 - 42 |
mié. | 06:21 - 20:17 | 21 - 42 |
jue. | 06:21 - 20:17 | 21 - 42 |
vie. | 06:21 - 20:17 | 21 - 42 |
sáb. | 07:20 - 19:45 | 55 - 80 |
dom. | 07:00 - 18:40 | 112 - 120 |
Alertas de autobús de Tisséo
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Gratentour Gravette), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (Argoulets) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tisséo ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
Los precios de Tisséo línea 33 (Argoulets) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tisséo, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tisséo.
33 (Tisséo)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Gratentour Gravette y la última parada es Argoulets. La línea 33 (Argoulets) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tisséo, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Toulouse, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real autobús
Siga la línea 33 en dirección (Argoulets) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de Tisséo en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tisséo o un planificador de viajes de teleférico, metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Toulouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tisséo y cualquier autobús, incluida la línea 33, en Toulouse
33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tisséo en Toulouse
- 112 - Ramonville / Montjoie/ Horarios
- 54 - Université Paul Sabatier / Gleyze-Vieille/ Horarios
- 130 - Andromède Lycée / Fenouillet Centre Commercial - Entrée Sud/ Horarios
- 25 - Oncopole Courrière / Colomiers Gare SNCF/ Horarios
- 68 - Balma - Gramont / Castelmaurou Mairie/ Horarios
- 320 - Portet Gare SNCF / Muret Sans Souci/ Horarios
- 85 - Basso Cambo / Portet Gare SNCF/ Horarios
- 107 - Fonsegrives Entiore / Drémil Stade/ Horarios
- 32 - Colomiers Ramassiers Gare SNCF / Brax Maudinat/ Horarios
- 315 - Muret Gare SNCF / Saint-Lys ZA du Boutet/ Horarios
- 316 - Muret Gare SNCF / Portet Gare SNCF (par Labarthe)/ Horarios
- 76 - Argoulets / Lapeyrouse/ Horarios
- 44 - Empalot / Université Paul Sabatier/ Horarios
- 19 - Borderouge / Place de l'Indépendance/ Horarios
- 20 - Balma - Gramont / Beaupuy Mairie/ Horarios
- 63 - Tournefeuille Lycée / Compans - Caffarelli/ Horarios
- 304 - Muret Gare SNCF / Muret Guyenne/ Horarios
- 201 - Malepère / Varennes En Clavié/ Horarios
- 87 - Cité Scolaire Rive Gauche / Frouzins Complexe Sportif/ Horarios
- 15 - Jeanne d'Arc / Etats-Unis Fondeyre/ Horarios