Línea 337
Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna
Interurbanos
Interurbanos 337 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 337 de autobús (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) tiene 29 paradas desde Av. Mediterráneo - Conde De Casal hasta Colmenar - Estación De Autobuses.
A continuación, elige las paradas de la línea 337 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses (29 paradas)
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Mediterráneo - Pablo Neruda
Mediterráneo - Politécnico
Mediterráneo - Democracia
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Ctra. A-3 - Valdemingómez
Ctra. A-3 - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A-3 - Puente De Arganda
Ctra. M-832 - Emisora
Ctra. M-832 - Avícola Del Jarama
Ctra. M-311 - El Alto
Av. Constitución - Carril
Carrera Del Poniente - Rosales
Ctra. M-313 - Las Cabrizas
Ctra. M-313 - Las Cabrizas
Ctra. M-313 - Alcoholera De Chinchón
Ctra. M-313 - Urb. Valgrande
Ctra. M-313 - Urb. El Serranillo
Ctra. M-313 - C.º Corral Del Cielo
Ctra. M-313 - Prje. Casasola Del Monte
Ctra. M-313 - El Moscatel
Ctra. M-313 - Cruce Ctra. Chinchón
Ctra. M-404 - Urb. Cubillas
Ctra. M-404 - Nuevo Chinchón
Chinchón - Convento
Chinchón - Ronda Del Mediodía
Chinchón - Ctra. Madrid
Colmenar - Residencia
Colmenar - Estación De Autobuses
Preguntas frecuentes de la línea 337
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 337 de autobús?
La línea 337 de autobús comienza a operar a las en 02:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 337 de autobús?
La línea 337 de autobús deja de operar a las 05:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 337 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 337 hacia (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) en autobús?
La tarifa de Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna hacia (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) de autobús es de €1.30 - €5.10
¿Hay una parada de autobús 337 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 337.
Interurbanos 337 autobús Mapa de la ruta - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses
Horarios de 337 de autobús
La ruta de autobús 337 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:45 | 30 |
mar. | 07:00 - 19:45 | 30 |
mié. | 07:00 - 19:45 | 30 |
jue. | 07:00 - 19:45 | 30 |
vie. | 07:00 - 19:45 | 30 |
sáb. | 02:30 - 05:00 | 150 |
dom. | 02:30 - 05:00 | 150 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 337 de Av. Mediterráneo - Conde De Casal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 337 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 337 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 337 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) de Interurbanos está entre €1.30 y €5.10. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
337 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 337 de autobús es Av. Mediterráneo - Conde De Casal y la última parada es Colmenar - Estación De Autobuses. La línea 337 (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 337 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 337 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 337 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 337 en tiempo real Autobús
Siga la línea 337 en dirección (Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 337 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 337, en Madrid
337 - Ver todos los sentidos
- 337 - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Chinchón - Ronda Del Mediodía / Horarios
- 337 - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Ctra. M-317 - Ayuntamiento / Horarios
- 337 - Belmonte - Pza. Valencia→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Chinchón - Ronda Del Mediodía→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Colmenar - Estación De Autobuses→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Ctra. M-317 - Ayuntamiento→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Ctra. M-317 - Ayuntamiento→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 712 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. de Encuartes)/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 560 - Pozuelo de Alarcón - Alcorcón/ Horarios
- N903 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 460 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Batres/ Horarios
- 210 - S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- N104 - Madrid (Plaza de Castilla) - San Agustín del Guadalix
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 721 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 486 - Madrid (Oporto) - Leganés (Valdepelayo)/ Horarios
- 519A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) por El Soto - Villaviciosa de Odón (El Bosque)/ Horarios