Línea 337
Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna
Interurbanos
Interurbanos 337 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 337 de autobús (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) tiene 31 paradas desde Huertos - Concepción García Robles hasta Av. Mediterráneo - Conde De Casal.
La 337 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 337 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal (31 paradas)
Huertos - Concepción García Robles
Villaconejos - Centro Cultural
Chinchón - Convento
Chinchón - Ronda Del Mediodía
Av. Virreina - Nuevo Chinchón
Ctra. M-404 - Urb. Cubillas
Ctra. M-313 - Cruce Ctra. Chinchón
Ctra. M-313 - El Moscatel
Ctra. M-313 - El Moscatel
Ctra. M-313 - Prje. Casasola Del Monte
Ctra. M-313 - C.º Corral Del Cielo
Ctra. M-313 - Urb. El Serranillo
Ctra. M-313 - Urb. Valgrande
Ctra. M-313 - Alcoholera De Chinchón
Ctra. M-313 - Las Cabrizas
Ctra. M-313 - Las Cabrizas
Domingo Rodelgo - Carrera Mediodía
Av. Constitución - Pza. Cultura
Av. Constitución - Carril
Ctra. M-302 - C.º Valhondo
Ctra. M-311 - El Alto
Ctra. M-832 - Avícola Del Jarama
Ctra. M-832 - Emisora
Ctra. M-832 - Radio Nacional De España
Ctra. A-3 - Puente De Arganda
Av. Francia - Est. Rivas Vaciamadrid
Ctra. A-3 - Valdemingómez
Av. Mediterráneo - Santa Eugenia
Mediterraneo - Democracia
Mediterráneo - Fuente Carrantona
Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Preguntas frecuentes de la línea 337
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 337 de autobús?
La línea 337 de autobús comienza a operar a las en 08:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 337 de autobús?
La línea 337 de autobús deja de operar a las 08:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 337 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 337 hacia (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) en autobús?
La tarifa de Madrid (Conde de Casal) - Chinchón - Valdelaguna hacia (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) de autobús es de €1.50 - €4.20
¿Hay una parada de autobús 337 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 337.
Interurbanos 337 autobús Mapa de la ruta - Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal
Horarios de 337 de autobús
La ruta de autobús 337 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 08:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:45 | Una única salida |
mar. | 08:45 | Una única salida |
mié. | 08:45 | Una única salida |
jue. | 08:45 | Una única salida |
vie. | 08:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 337 de Huertos - Concepción García Robles), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 337 (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 337 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 337 (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) de Interurbanos está entre €1.50 y €4.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
337 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 337 de autobús es Huertos - Concepción García Robles y la última parada es Av. Mediterráneo - Conde De Casal. La línea 337 (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 337 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 82 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 337 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 337 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 337 en tiempo real Autobús
Siga la línea 337 en dirección (Huertos - Concepción García Robles→Av. Mediterráneo - Conde De Casal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 337 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 337, en Madrid
337 - Ver todos los sentidos
- 337 - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Chinchón - Ronda Del Mediodía / Horarios
- 337 - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Colmenar - Estación De Autobuses / Horarios
- 337 - Av. Mediterráneo - Conde De Casal→Ctra. M-317 - Ayuntamiento / Horarios
- 337 - Belmonte - Pza. Valencia→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Chinchón - Ronda Del Mediodía→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Colmenar - Estación De Autobuses→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Ctra. M-317 - Ayuntamiento→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
- 337 - Ctra. M-317 - Ayuntamiento→Av. Mediterráneo - Conde De Casal / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 562 - Madrid (Aluche) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios
- 191E - Buitrago - Cervera de Buitrago/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 712 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (por Avda. de Encuartes)/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- 560 - Pozuelo de Alarcón - Alcorcón/ Horarios
- N903 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Monte Rozas/ Horarios
- 213 - Madrid (Canillejas) - Belvis/ Horarios
- 460 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Batres/ Horarios
- 210 - S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- N104 - Madrid (Plaza de Castilla) - San Agustín del Guadalix
- 211 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos/ Horarios
- 498A - Móstoles (Móstoles - Central) - Arroyomolinos (Parque de Nieve)/ Horarios
- 721 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 486 - Madrid (Oporto) - Leganés (Valdepelayo)/ Horarios
- 519A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) por El Soto - Villaviciosa de Odón (El Bosque)/ Horarios