Línea 344
Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 344 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 344 de autobús (Montroy) tiene 11 paradas desde Place De Verdun hasta Mairie De Montroy.
La 344 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:00. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 344 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montroy (11 paradas)
Place De Verdun
Lycée Valin
Quatre Chevaliers
La Bourgne
Corne Neuve
Belle Croix
La Gabardelière
La Chartrie
Centre-Bourg
Les Gacheteries
Mairie De Montroy
Preguntas frecuentes de la línea 344
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 344 de autobús?
La línea 344 de autobús comienza a operar a las en 16:00 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 344 de autobús?
La línea 344 de autobús deja de operar a las 16:00 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 344 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 344 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 344.
Horarios de 344 de autobús
La ruta de la línea 344 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 16:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:00 | Una única salida |
mar. | 16:00 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 16:00 | Una única salida |
vie. | 16:00 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 344 de Place De Verdun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 344 (Montroy) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 344 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 344 (Montroy) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
344 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 344 de autobús es Place De Verdun y la última parada es Mairie De Montroy. La línea 344 (Montroy) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 344 tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 344 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 344 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 344 en tiempo real autobús
Siga la línea 344 en dirección (Montroy) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 344 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 344, en La Rochelle
344 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- D3 - Lagord <> Les Minimes (Dimanche)/ Horarios
- 331 - Lycée Vieljeux > Lagord - Nieul - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- 325 - Lycée Valin > Croix-Chapeau/ Horarios
- 310 - LEP Rompsay-Doriole <> Pl. de Verdun via D. Blanches/ Horarios
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horarios
- D4 - Beaulieu <> Les Minimes (Dimanche)/ Horarios
- 51 - Place de Verdun <> Sablanceaux (Vélo)/ Horarios
- 339 - Navette Lycée Vieljeux/ Horarios
- 326 - Lycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - Angoulins/ Horarios
- 213 - Collège Beauregard > Saint Xandre/ Horarios
- 393 - Navette Université/ Horarios
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horarios
- 319 - Navette LEP Rompsay/ Horarios
- 8 - Saint-Rogatien <> Dames Blanches/ Horarios
- NAV - Navette P+R S.Veil - Les Minimes - Musée Maritime/ Horarios
- 309 - Navette Lycée St Exupéry/ Horarios
- 3 - ILLICO Lagord <> Bongraine/ Horarios
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horarios