Línea 339
La Rochelle - Lycée Valin
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 339 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 339 de autobús (La Rochelle - Lycée Valin) tiene 4 paradas desde Flandres - Lycée Vieljeux hasta Lycée Valin.
La 339 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:07. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 339 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Rochelle - Lycée Valin (4 paradas)
Flandres - Lycée Vieljeux
Lycée Vieljeux
Place De Verdun
Lycée Valin
Preguntas frecuentes de la línea 339
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 339 de autobús?
La línea 339 de autobús comienza a operar a las en 12:07 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 339 de autobús?
La línea 339 de autobús deja de operar a las 12:07 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 339 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Rochelle - Lycée Valin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Rochelle - Lycée Valin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 339 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 339.
Horarios de 339 de autobús
La ruta de la línea 339 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 12:07
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:07 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 339 de Flandres - Lycée Vieljeux), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 339 (La Rochelle - Lycée Valin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 339 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 339 (La Rochelle - Lycée Valin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
339 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 339 de autobús es Flandres - Lycée Vieljeux y la última parada es Lycée Valin. La línea 339 (La Rochelle - Lycée Valin) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea 339 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 339 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 339 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 339 en tiempo real autobús
Siga la línea 339 en dirección (La Rochelle - Lycée Valin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 339 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 339, en La Rochelle
339 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 344 - Place de Verdun > Bourgneuf - Montroy - St Médard - St Christophe/ Horarios
- 325 - Lycée Valin > Croix-Chapeau/ Horarios
- N2 - Mireuil <> Place de Verdun <> Villeneuve (Nuit)/ Horarios
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horarios
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 326 - Lycée Valin > Yves - Thairé - St Vivien - Chatelaillon - Salles - Angoulins/ Horarios
- N3 - Lagord <> Place de Verdun <> Les Minimes (Nuit)/ Horarios
- 401 - Ecoles de Montroy et Clavette/ Horarios
- 393 - Navette Université/ Horarios
- 212 - Collège Beauregard > Puilboreau/ Horarios
- 8 - Saint-Rogatien <> Dames Blanches/ Horarios
- 322 - Lycée Valin > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horarios
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horarios
- 13 - Saint-Xandre <> Place de Verdun/ Horarios
- 274 - Collège Malraux > La Jarne/ Horarios
- 276 - Collège Malraux > Saint-Vivien/ Horarios
- 341 - Place de Verdun > Puilboreau - St Xandre - Ste Soulle/ Horarios
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horarios
- 300 - Lycée St-Exupéry <> Place de Verdun/ Horarios