Línea 6
Lycée Vieljeux <> Place de Verdun
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 6 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6 de autobús (Lycée Vieljeux) tiene 31 paradas desde Place De Verdun hasta Lycée Vieljeux.
A continuación, elige las paradas de la línea 6 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycée Vieljeux (31 paradas)
Place De Verdun
Banque De France
Remparts
Plage De La Concurrence
Le Mail Casino
Le Mail Clinique
Philippe Vincent
La Corniche
Lycée Maritime
Bâtiment 23
Bourbonnais
Bretagne
La Grenouillère
Annette Epaud
Pierre Loti
Quatre Fages
Athènes
Kennedy
Luxembourg
Ludothèque
Prague
Collège Jean Guiton
Centre Commercial Du Fief Rose
Zac La Vallée
Pas Des Laquais
La Vallée
Les Charmilles
Rtcr
Alizés
Les Gonthières
Lycée Vieljeux
Preguntas frecuentes de la línea 6
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6 de autobús?
La línea 6 de autobús comienza a operar a las en 06:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6 de autobús?
La línea 6 de autobús deja de operar a las 20:22 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 6 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Vieljeux <> Place de Verdun de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Vieljeux <> Place de Verdun de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6.
Horarios de 6 de autobús
La ruta de la línea 6 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:26 - 20:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:26 - 20:25 | 28 - 30 |
mar. | 06:26 - 20:25 | 28 - 30 |
mié. | 06:26 - 20:25 | 28 - 30 |
jue. | 06:26 - 20:25 | 28 - 30 |
vie. | 06:26 - 20:25 | 28 - 30 |
sáb. | 06:26 - 20:22 | 29 - 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 6 de Place De Verdun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6 (Lycée Vieljeux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 6 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 6 (Lycée Vieljeux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
6 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 6 de autobús es Place De Verdun y la última parada es Lycée Vieljeux. La línea 6 (Lycée Vieljeux) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 6 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 6 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6 en tiempo real autobús
Siga la línea 6 en dirección (Lycée Vieljeux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 6, en La Rochelle
6 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 222 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny/ Horarios
- 263 - Collège Atlantique > Angoulins/ Horarios
- D4 - Beaulieu <> Les Minimes (Dimanche)/ Horarios
- 339 - Navette Lycée Vieljeux/ Horarios
- 213 - Collège Beauregard > Saint Xandre/ Horarios
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horarios
- 214 - Collège Beauregard > Périgny Rompsay/ Horarios
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horarios
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horarios
- 349 - Navette Place de Verdun/ Horarios
- 322 - Lycée Valin > St Médard - St Christophe/ Horarios
- NAV - Navette P+R S.Veil - Les Minimes - Musée Maritime/ Horarios
- 232 - Collège Camus > Les Minimes/ Horarios
- 202 - Collège Guiton > L'Houmeau/ Horarios
- 203 - Collège Guiton > Nieul sur Mer - Marsilly - Esnandes/ Horarios
- 231 - Collège Camus > Villeneuve les Salines/ Horarios
- 50 - Place de Verdun <> Sablanceaux/ Horarios
- 342 - Place de Verdun > Puilboreau - Dompierre sur Mer - Ste Soulle - Vérines/ Horarios