Línea Place De La Libération - Gare De Bondy
RATP
RATP 346 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 346 de autobús (Jouhaux - Blum) tiene 10 paradas desde Gare de Bondy RER hasta Jouhaux - Blum.
A continuación, elige las paradas de la línea 346 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jouhaux - Blum (10 paradas)
Gare de Bondy RER
Edouard Vaillant - Carnot
Blanqui - Carnot
Eglise
Auguste Polissard
Paul Renaud
Route D'Aulnay - Jean Moulin
Suzanne Buisson
Rabelais
Jouhaux - Blum
Preguntas frecuentes de la línea 346
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 346 de autobús?
La línea 346 de autobús comienza a operar a las en 12:58 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 346 de autobús?
La línea 346 de autobús deja de operar a las 23:10 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 346 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place De La Libération - Gare De Bondy de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place De La Libération - Gare De Bondy de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 346 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 346.
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 346 de Gare de Bondy RER), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 346 (Jouhaux - Blum) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 346 de autobús
Los precios de RATP línea 346 (Jouhaux - Blum) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
346 (RATP)
La primera parada de la línea 346 de autobús es Gare de Bondy RER y la última parada es Jouhaux - Blum. La línea 346 (Jouhaux - Blum) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 346 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 346 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 346 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 346 en tiempo real autobús
Siga la línea 346 en dirección (Jouhaux - Blum) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 346 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 346, en Paris
346 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 162 - Parc Maison Blanche - Villejuif - Louis Aragon/ Horarios
- 141 - Lycée De Rueil - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horarios
- 73 - Marché - Charlebourg/ Horarios
- 122 - Gallieni - Val-De-Fontenay Rer/ Horarios
- 93 - Rond-Point Des Champs-Élysées - Matignon - Suresnes De Gaulle/ Horarios
- 127 - Croix De Chavaux - Métro - Place De La Résistance/ Horarios
- 29 - Gare Saint-Lazare - Porte De Montempoivre/ Horarios
- 255 - Les Prévoyants - Porte De Clignancourt/ Horarios
- 485 - Delalande Pasteur - Noyer - Renard/ Horarios
- 323 - Châtillon - Montrouge - Métro - Gambetta/ Horarios
- 559D - Chemin De L'ile - Place Foch/ Horarios
- 172 - Bourg-La-Reine Rer - Hôpital Henri Mondor/ Horarios
- V5 - Centre De Santé - Place Marcel Cachin - Gabriel Péri - Soleil Levant/ Horarios
- 133 - Le Bourget Rer - Gare De Sarcelles - Saint-Brice/ Horarios
- THIAIS - La Galaise - Ferme De Grignon/ Horarios
- 488 - Place Henri Deudon - Gare De Juvisy Rer/ Horarios
- 157 - Pont De Neuilly - Métro - Boulevard De La Seine/ Horarios
- 189 - Porte De Saint-Cloud - Métro - Georges Pompidou/ Horarios
- 56 - Château De Vincennes - Porte De Clignancourt/ Horarios
- 118 - Château De Vincennes - Val De Fontenay Rer/ Horarios