Línea 349
Navette Place de Verdun
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 349 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 349 de autobús (La Rochelle - Lycée Valin) tiene 2 paradas desde Place De Verdun hasta Lycée Valin.
La 349 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:55. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 349 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Rochelle - Lycée Valin (2 paradas)
Place De Verdun
Lycée Valin
Preguntas frecuentes de la línea 349
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 349 de autobús?
La línea 349 de autobús comienza a operar a las en 17:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 349 de autobús?
La línea 349 de autobús deja de operar a las 17:55 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 349 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Navette Place de Verdun de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Navette Place de Verdun de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 349 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 349.
Horarios de 349 de autobús
La ruta de la línea 349 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 17:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:55 | Una única salida |
mar. | 17:55 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 17:55 | Una única salida |
vie. | 17:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 349 de Place De Verdun), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 349 (La Rochelle - Lycée Valin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 349 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 349 (La Rochelle - Lycée Valin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
349 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 349 de autobús es Place De Verdun y la última parada es Lycée Valin. La línea 349 (La Rochelle - Lycée Valin) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 349 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 10 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 349 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 349 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 349 en tiempo real autobús
Siga la línea 349 en dirección (La Rochelle - Lycée Valin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 349 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 349, en La Rochelle
349 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 221 - Collège Fabre d'Eglantine <> Saint-Rogatien/ Horarios
- D3 - Lagord <> Les Minimes (Dimanche)/ Horarios
- 211 - Collège Beauregard <> Place de Verdun/ Horarios
- 345 - Place de Verdun > Clavette - Croix-Chapeau - La Jarrie/ Horarios
- 4 - ILLICO Beaulieu <> Les Minimes/ Horarios
- 242 - Collège Chagall > Bourgneuf - Vérines/ Horarios
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horarios
- 302 - Lycée St-Exupéry <> Laleu/ Horarios
- 393 - Navette Université/ Horarios
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horarios
- 15 - Vérines - Ste-Soulle - Dompierre-sur-Mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 212 - Collège Beauregard > Puilboreau/ Horarios
- 272 - Collège Malraux > Thairé/ Horarios
- 319 - Navette LEP Rompsay/ Horarios
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horarios
- D1 - La Pallice <> Aytré (Dimanche)/ Horarios
- 3 - ILLICO Lagord <> Bongraine/ Horarios
- 14 - Dompierre-sur-mer <> Place de Verdun/ Horarios
- 342 - Place de Verdun > Puilboreau - Dompierre sur Mer - Ste Soulle - Vérines/ Horarios