Línea 17
La Rochelle - Gare Sncf
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 17 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 17 de autobús (La Rochelle - Gare Sncf) tiene 26 paradas desde Stade De Saint Christophe hasta Gare La Rochelle.
A continuación, elige las paradas de la línea 17 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Rochelle - Gare Sncf (26 paradas)
Stade De Saint Christophe
Eglise De Saint Christophe
Le Verger
Val Pastour
L'Aubertière
Mairie De Montroy
Les Gacheteries
Centre-Bourg
La Chartrie
La Gabardelière
Belle Croix
Corne Neuve
La Bourgne
Passy
Joliot-Curie
Quatre Chevaliers
Jean-Paul Sartre
Robespierre
Schoelcher
Petit Brouage
Lycée Valin
Gare La Rochelle - Jean Moulin
Hôpital
Dames Blanches
Porte Saint-Nicolas
Gare La Rochelle
Preguntas frecuentes de la línea 17
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 17 de autobús?
La línea 17 de autobús comienza a operar a las en 06:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 17 de autobús?
La línea 17 de autobús deja de operar a las 18:12 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 17 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Rochelle - Gare Sncf de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Rochelle - Gare Sncf de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 17 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 17.
Horarios de 17 de autobús
La ruta de la línea 17 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:52 - 19:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:52 - 19:22 | 37 - 275 |
mar. | 06:52 - 19:22 | 37 - 275 |
mié. | 06:52 - 19:22 | 37 - 275 |
jue. | 06:52 - 19:22 | 37 - 275 |
vie. | 06:52 - 19:22 | 37 - 275 |
sáb. | 08:12 - 18:12 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 17 de Stade De Saint Christophe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 17 (La Rochelle - Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 17 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 17 (La Rochelle - Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
17 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 17 de autobús es Stade De Saint Christophe y la última parada es Gare La Rochelle. La línea 17 (La Rochelle - Gare Sncf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 17 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 44 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 17 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 17 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 17 en tiempo real autobús
Siga la línea 17 en dirección (La Rochelle - Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 17 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 17, en La Rochelle
17 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 325 - Lycée Valin > Croix-Chapeau/ Horarios
- 343 - Place de Verdun > St Vivien - Thairé - Yves/ Horarios
- 6 - Lycée Vieljeux <> Place de Verdun/ Horarios
- 251 - Collège Dolto > St Médard - St Christophe/ Horarios
- 1 - ILLICO La Pallice / Laleu <> Aytré/ Horarios
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 346 - Place de Verdun > Salles-sur-Mer - Croix-Chapeau/ Horarios
- 214 - Collège Beauregard > Périgny Rompsay/ Horarios
- 327 - Lycée Valin > Rompsay - Chagnolet/ Horarios
- 2 - ILLICO Mireuil <> Villeneuve/ Horarios
- 253 - Collège Dolto > Croix-Chapeau/ Horarios
- 8 - Saint-Rogatien <> Dames Blanches/ Horarios
- 392 - Navette Lycées/ Horarios
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horarios
- 261 - Collège Atlantique > Aytré/ Horarios
- 7 - Chef Baie / Port-Neuf <> Périgny Ctre / Dompierre-Chagnolet/ Horarios
- 223 - Collège Fabre d'Eglantine > Périgny Rompsay/ Horarios
- 241 - Collège Chagall > Dompierre - Sainte Soulle/ Horarios
- 320 - Navette Lycée Valin/ Horarios
- D2 - La Pallice <> Mireuil et Périgny (Dimanche)/ Horarios