Línea 302
Laleu
YELO (La Rochelle)
YELO (La Rochelle) 302 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 302 de autobús (Laleu) tiene 18 paradas desde Provence hasta Colibri.
A continuación, elige las paradas de la línea 302 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Laleu (18 paradas)
Provence
Pierre Loti
Fromentin
Schuman
Grandes Varennes
Ludothèque
Guiardes
Le Brun
La Tour
B. Giraudeau
Athènes
Rossignolette
Cité
Oncor
Place Des Halles
Eglise De Laleu
Les Rivauds
Colibri
Preguntas frecuentes de la línea 302
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 302 de autobús?
La línea 302 de autobús comienza a operar a las en 12:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 302 de autobús?
La línea 302 de autobús deja de operar a las 13:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 302 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Laleu de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Laleu de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 302 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 302.
Horarios de 302 de autobús
La ruta de la línea 302 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:00 - 17:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 - 17:55 | 55 |
mar. | 17:00 - 17:55 | 55 |
mié. | 12:15 - 13:10 | 55 |
jue. | 17:00 - 17:55 | 55 |
vie. | 17:00 - 17:55 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de YELO (La Rochelle)
Ve todas las actualizaciones en la línea 302 de Provence), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 302 (Laleu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de YELO (La Rochelle) ahora.
Tarifa de la línea 302 de autobús
Los precios de YELO (La Rochelle) línea 302 (Laleu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de YELO (La Rochelle), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de YELO (La Rochelle).
302 (YELO (La Rochelle))
La primera parada de la línea 302 de autobús es Provence y la última parada es Colibri. La línea 302 (Laleu) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 302 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de YELO (La Rochelle), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en La Rochelle, y te ayuda a encontrar la línea 302 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 302 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 302 en tiempo real autobús
Siga la línea 302 en dirección (Laleu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 302 autobús o como un rastreador de YELO (La Rochelle) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para YELO (La Rochelle) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de La Rochelle. El planificador de viajes muestra datos actualizados para YELO (La Rochelle) y cualquier autobús, incluida la línea 302, en La Rochelle
302 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de YELO (La Rochelle) en La Rochelle
- 19 - Salles-sur-Mer - La Jarne <> Dames Blanches/ Horarios
- 263 - Collège Atlantique > Angoulins/ Horarios
- D4 - Beaulieu <> Les Minimes (Dimanche)/ Horarios
- 273 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 242 - Collège Chagall > Bourgneuf - Vérines/ Horarios
- 17 - St-Christophe - Bourgneuf <> Gare SNCF/ Horarios
- 20 - Châtelaillon-Plage - Angoulins-sur-mer <> Gare SNCF/ Horarios
- 12 - Esnandes - Marsilly <> Place de Verdun/ Horarios
- 18 - La Jarrie - Croix-Chapeau - Clavette <> Gare SNCF/ Horarios
- 8 - Saint-Rogatien <> Dames Blanches/ Horarios
- 252 - Collège Dolto > Montroy - Clavette/ Horarios
- 322 - Lycée Valin > St Médard - St Christophe/ Horarios
- NAV - Navette P+R S.Veil - Les Minimes - Musée Maritime/ Horarios
- 21 - Thairé <> Châtelaillon-Plage <> Yves/ Horarios
- 13 - Saint-Xandre <> Place de Verdun/ Horarios
- 231 - Collège Camus > Villeneuve les Salines/ Horarios
- 275 - Collège Malraux > Yves/ Horarios
- 7 - Chef Baie / Port-Neuf <> Périgny Ctre / Dompierre-Chagnolet/ Horarios
- 10 - L'Houmeau <> Place de Verdun/ Horarios