Línea 35
Plages De Corbières
RTM
RTM 35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 35 de autobús (Plages De Corbières) tiene 29 paradas desde Joliette hasta Plages De Corbières.
A continuación, elige las paradas de la línea 35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Plages De Corbières (29 paradas)
Joliette
Terrasses Du Port
Docks
Le Silo
Arenc Mirabeau
St Cassien
Cap Pinède
Littoral Mouren
Littoral Beauséjour
Littoral Bernabo
Terminal Maghreb
Terminal Croisières
Collège Arthur Rimbaud
Littoral Consolat
Littoral Pas Du Faon
Littoral Jean Labro
Littoral Jean Labro
Littoral Mourepiane
Littoral Vallouise
Littoral Saumaty
Littoral Fenouil
Fontaine Des Tuiles
Estaque Port
Estaque Village
Espace Mistral
Estaque Castejon
Estaque Riaux
Corbières Base Nautique
Plages De Corbières
Preguntas frecuentes de la línea 35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús comienza a operar a las en 08:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús deja de operar a las 18:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Plages De Corbières de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plages De Corbières de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 35.
Horarios de 35 de autobús
La ruta de autobús 35 opera todos los días. El horario regular es: 08:40 - 18:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
mar. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
mié. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
jue. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
vie. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
sáb. | 08:40 - 18:55 | 12 - 20 |
dom. | 08:40 - 18:55 | 15 - 20 |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 35 de Joliette), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 35 (Plages De Corbières) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 35 de autobús
Los precios de RTM línea 35 (Plages De Corbières) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
35 (RTM)
La primera parada de la línea 35 de autobús es Joliette y la última parada es Plages De Corbières. La línea 35 (Plages De Corbières) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 35 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 35 en tiempo real autobús
Siga la línea 35 en dirección (Plages De Corbières) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 35 autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 35, en Marseille
35 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 33 - Réformés Canebière - St Jérôme Parking Relais/ Horarios
- 582 - Canebière Bourse - Foch 5 Avenues/ Horarios
- 73 - Vallon De L'oriol - Métro Ste Marguerite Dromel/ Horarios
- 37 - Métro Malpassé - La Batarelle/ Horarios
- 31 - Canebière Bourse - Les Aygalades/ Horarios
- 23 - Métro Rond Point Du Prado - Beauvallon/ Horarios
- 34 - Réformés Canebière - Le Merlan/ Horarios
- 20 - Madrague De Montredon - Callelongue/ Horarios
- 55 - Joliette - Roucas Blanc/ Horarios
- 12B - Métro La Timone - Les Camoins/ Horarios
- 18 - Castellane - Le Bosquet/ Horarios
- 11 - Métro La Rose - Plateau De La Croix Rouge/ Horarios
- 48T - Métro Ste Marguerite Dromel - Hôpital Clairval/ Horarios
- 38 - Métro Gèze - Métro Malpassé/ Horarios
- 6 - Foch 5 Avenues - Bois Lemaître/ Horarios
- 17 - Métro Ste Marguerite Dromel - Parc Des Bruyères/ Horarios
- 540 - Castellane - La Solitude/ Horarios
- BM2 - Métro Gèze - Métro Ste Marguerite Dromel/ Horarios
- 42 - Métro 5 Avenues - Dépôt La Rose/ Horarios
- 86 - Métro Périer - Mairie 6-8/ Horarios