Línea 376
Grafton
Busways
Busways 376 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 376 de autobús (Grafton) tiene 8 paradas desde Prince St at Fitzroy St hasta Market Square, Prince St.
A continuación, elige las paradas de la línea 376 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grafton (8 paradas)
Prince St at Fitzroy St
Prince St opp Grafton Presbyterian Church
Turf St at Hoof St
Clarence Village, Arthur St
Gordon Wingfield Park, Arthur St
Grafton Base Hospital, Arthur St
Oliver St opp Presbyterian Church
Market Square, Prince St
Preguntas frecuentes de la línea 376
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 376 de autobús?
La línea 376 de autobús comienza a operar a las en 07:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 376 de autobús?
La línea 376 de autobús deja de operar a las 15:54 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 376 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 376 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 376.
Horarios de 376 de autobús
La ruta de la línea 376 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:16 - 17:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:16 - 17:30 | 54 - 88 |
mar. | 07:16 - 17:30 | 54 - 88 |
mié. | 07:16 - 17:30 | 54 - 88 |
jue. | 07:16 - 17:30 | 54 - 88 |
vie. | 07:16 - 17:30 | 54 - 88 |
sáb. | 07:54 - 15:54 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea 376 de Prince St at Fitzroy St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 376 (Grafton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea 376 de autobús
Los precios de Busways línea 376 (Grafton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
376 (Busways)
La primera parada de la línea 376 de autobús es Prince St at Fitzroy St y la última parada es Market Square, Prince St. La línea 376 (Grafton) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 376 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 376 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 376 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 376 en tiempo real autobús
Siga la línea 376 en dirección (Grafton) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 376 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea 376, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S543 - St Joseph's Primary to Bellangry Bottlebrush Rd/ Horarios
- 336 - Port Macquarie to Wauchope (Loop Service)/ Horarios
- S514 - Camden Haven High to Bonny Hills via Laurieton/ Horarios
- S397 - Upper Pappinbarra to St Joseph's Primary/ Horarios
- S602 - Port Macquarie Findlay Dr to Sancrox Rawdon Islands Rd/ Horarios
- S582 - Heritage Christian to Port Macquarie Dahlsford Dr/ Horarios
- S655 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Livingstone Rd/ Horarios
- S424 - Gum Scrub Rd to Telegraph Point PS/ Horarios
- S580 - St Joseph's Regional to Telegraph Point Rollands Plains Rd/ Horarios
- S428 - Rawdon Island Rd to Port Macquarie via Sancrox/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- S527 - Wauchope to Comboyne Wingham Rd/ Horarios
- S562 - Hastings Secondary to Port Macquarie Matthew Flinders Dr/ Horarios
- S609 - Hickeys Creek to Millbank Hickeys Creek Rd/ Horarios
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S495 - St Joseph's Regional to West Haven via Laurieton/ Horarios
- S449 - Port Macquarie Crestwood Dr to Westport PS/ Horarios
- S389 - Grants Beach Ocean Dr to Camden Haven High via Bonny Hills/ Horarios
- S419 - Bonny Hills to Hastings PS/ Horarios
- S597 - MacKillop to Port Macquarie Watonga St/ Horarios