Línea 3795-10
Jardim São Carlos - Metrô Itaquera
SPTrans
SPTrans 3795-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3795-10 de autobús (Jd. São Carlos) tiene 42 paradas desde Terminal Metrô Itaquera Norte hasta R. José Garcia Braga, 124.
A continuación, elige las paradas de la línea 3795-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. São Carlos (42 paradas)
Terminal Metrô Itaquera Norte
Av. Miguel Ignácio Curi
Av. Miguel Ignácio Curi
Avenida Miguel Ignácio Curi 16
R. Benedito Coelho Neto, 54
R. Benedito Coelho Neto, 292
R. Fontoura Xavier, 532
R. Fontoura Xavier, 820
R. Fontoura Xavier, 1062
R. Fontoura Xavier, 1236
R. Fontoura Xavier, 1328
R. Colonial das Missões, 344
R. Colonial das Missões, 615
R. Victório Santim, 1320
R. Victório Santim, 1452
R. Victório Santim, 1858
R. Baltazar Nunes, 210
R. Baltazar Nunes, 566
R. Tomé Álvares de Castro, 80
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 35
R. Agrim. Sugaya, 288
R. Agrim. Sugaya, 484
R. Agrim. Sugaya, 660
R. Agrim. Sugaya, 996
R. Matashiro Yamagushi, 129
R. Matashiro Yamagushi, 278
R. Prof. Hasegawa, 250
R. Prof. Hasegawa, 550
R. Prof. Hasegawa, 730
R. Prof. Hasegawa, 884
R. Chubei Takagashi, 4
Av. Chuvas de Verão, 79
Av. Chuvas de Verão, 180
Av. Paulo Gracindo
R. Francisco Cardoso Júnior, 31
R. Francisco Cardoso Júnior, 2
Estr. Iguatemi, 2614
Estrada Iguatemi
R. da Passagem Funda, 940
R. da Passagem Funda, 654
R. da Passagem Funda, 393
R. José Garcia Braga, 124
Preguntas frecuentes de la línea 3795-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3795-10 de autobús?
La línea 3795-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3795-10 de autobús?
La línea 3795-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3795-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim São Carlos - Metrô Itaquera de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim São Carlos - Metrô Itaquera de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3795-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3795-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3795-10 de Terminal Metrô Itaquera Norte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3795-10 (Jd. São Carlos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3795-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 3795-10 (Jd. São Carlos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3795-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3795-10 de autobús es Terminal Metrô Itaquera Norte y la última parada es R. José Garcia Braga, 124. La línea 3795-10 (Jd. São Carlos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3795-10 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3795-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3795-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3795-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 3795-10 en dirección (Jd. São Carlos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3795-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3795-10, en Sao Paulo Region
3795-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 9032-10 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 5029-10 - Jardim Patente - Terminal Sacomã/ Horarios
- 695V-10 - Terminal Capelinha - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horarios
- N105-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Lapa/ Horarios
- 6034-10 - Parque Residencial Cocaia - Terminal Grajaú/ Horarios
- 9009-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horarios
- 1721-10 - Vila Sabrina - Metrô Carandiru/ Horarios
- 3725-41 - Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva/ Horarios
- 701A-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 2666-21 - Jardim Camargo Velho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 2770-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 2104-10 - Metrô Santana - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 675L-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 606Y-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Chácara do Conde/ Horarios
- N840-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horarios