Línea 3725-41
Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva
SPTrans
SPTrans 3725-41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 3725-41 de autobús hacia(Vl. Aricanduva) es una línea circular con 25 paradas que salen de R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153.
A continuación, elige las paradas de la línea 3725-41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vl. Aricanduva (25 paradas)
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 646
R. Dr. Edgard de Souza, 1087
R. Antônio Lindouro da Silva, 261
R. Dr. Suzano Brandão, 846
R. Dr. Suzano Brandão, 463
R. Frei Mont Alverne, 208
R. Frei Mont Alverne, 482
R. Frei Mont Alverne, 671
R. José Mascarenhas, 137
R. José Mascarenhas, 456
R. Teodoro Mascarenhas, 369
R. Teodoro Mascarenhas, 133
R. Antonieta de Morais, 88
R. Antonieta de Morais, 284
R. Antonieta de Morais, 426
R. Antonieta de Morais, 628
R. Eugênia de Carvalho, 364
R. Juvenal Ferreira, 122
R. Juvenal Ferreira, 288
R. Juvenal Ferreira, 428
R. Cel. Donato, 11
Av. Melchert, 905
Av. Melchert, 737
R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153
Preguntas frecuentes de la línea 3725-41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3725-41 de autobús?
La línea 3725-41 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3725-41 de autobús?
La línea 3725-41 de autobús deja de operar a las 00:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3725-41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3725-41 hacia (Vl. Aricanduva) en autobús?
La tarifa de Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva hacia (Vl. Aricanduva) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3725-41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3725-41.
Horarios de 3725-41 de autobús
La ruta de autobús 3725-41 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
mar. | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
mié. | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
jue. | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
vie. | 04:40 - 00:40 | 8 - 14 |
sáb. | 04:40 - 01:30 | 10 - 15 |
dom. | 05:30 - 00:40 | 12 - 13 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3725-41 de R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3725-41 (Vl. Aricanduva) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3725-41 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3725-41 (Vl. Aricanduva) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3725-41 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3725-41 de autobús es R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153 y la última parada es R. Cel. Pedro Dias de Campos, 1153. La línea 3725-41 (Vl. Aricanduva) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3725-41 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3725-41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3725-41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3725-41 en tiempo real autobús
Siga la línea 3725-41 en dirección (Vl. Aricanduva) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3725-41 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3725-41, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- 909T-1 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horarios
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 172N-10 - Shopping Center Norte - Metrô Belém/ Horarios
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horarios
- N735-11 - Terminal Capelinha - Jardim Guarujá/ Horarios
- N131-11 - Terminal Lapa - Vila Piauí/ Horarios
- 809A-10 - Jardim D'abril - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 1026-10 - Vila Iara - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- 121G-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horarios
- 5370-21 - Terminal Varginha - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 7725-10 - Rio Pequeno - Terminal Lapa/ Horarios
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horarios
- 4732-31 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horarios