Línea 380
Grafton
Busways
Busways 380 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 380 de autobús (Grafton) tiene 63 paradas desde Pacific St at Lake St hasta Prince St at Fitzroy St.
A continuación, elige las paradas de la línea 380 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grafton (63 paradas)
Pacific St at Lake St
Fitzroy St after Prince St
Grafton Shoppingworld, Fitzroy St
TAFE NSW Grafton, Craig St
Market Square, Prince St
Bent St at Through St
Through St at Wharf St
Spring St at Zuber Lane
Bligh St at Charles Lane
Sheehys Lane at Big River Way
Maclean Cemetery, Cameron St
Maclean High School, Woombah St
Maclean Public School, Woodford St
St Joseph's Primary School, Stanley St
Grafton
Through St before Skinner St
Big River Way at Greens Lane
Coldstream St at River St
Maclean Civic Hall, River St
McLachlan Park, River St
River St before Hogues Lane
Yamba Rd at Pacific Hwy Bridge
Palmers Island Public School, Yamba Rd
Yamba Rd before Treelands Dr
Shores Dr opp Park Ave
Coldstream St after River St
Yamba Public School, Angourie Rd
The Crescent at Bay St
Lakes Bvd after Wood St
Angourie Rd at Candole Ave
Yamba Claude St
Yamba St at Ager St
Clarence St at Coldstream St
Coldstream St at Yamba St
Coldstream St at River St
Honeyman Park, Lakes Bvd
Yamba Rd opp Yamba Marina
Yamba Rd at Freeburn St
Yamba Rd before Golding Lane
Blue Dolphin Holiday Resort, Yamba Rd
Shores Dr after Yamba Rd
Shores Dr at Park Ave
The Mainbrace opp Binnacle Ct
Treelands Drive Community Centre, Treelands Dr
Yamba Rd after Somerset Pl
Yamba Rd opp Palmers Island Public School
Yamba Rd at Middle Rd
River St at Taloumbi Lane
Cameron St opp Maclean Cemetery
Clarence St opp Cowper Public School
Yamba Rd at Pacific Hwy Bridge
River St after John St
Coldstream St at River St
Bligh St opp Charles Lane
Spring St opp Zuber Lane
Through St opp Skinner St
Through St at Wharf St
Grafton Aged Care Home, Bent St
Fitzroy St opp TAFE NSW Grafton
Fitzroy St opp Grafton Shoppingworld
Clarence Valley Anglican Junior School
Grafton Post Office, Victoria St
Prince St at Fitzroy St
Preguntas frecuentes de la línea 380
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 380 de autobús?
La línea 380 de autobús deja de operar a las 14:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 380 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grafton de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grafton de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 380 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 380.
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea 380 de Pacific St at Lake St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 380 (Grafton) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea 380 de autobús
Los precios de Busways línea 380 (Grafton) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
380 (Busways)
La primera parada de la línea 380 de autobús es Pacific St at Lake St y la última parada es Prince St at Fitzroy St. La línea 380 (Grafton) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 380 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 146 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 380 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 380 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 380 en tiempo real autobús
Siga la línea 380 en dirección (Grafton) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 380 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea 380, en Sydney
380 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Busways en Sydney
- S517 - St Joseph's Regional to Bonny Hills/ Horarios
- S648 - Camden Haven HS to Dunbogan Store/ Horarios
- S456 - Port Macquarie The Ruins Way to Newman Senior Technical/ Horarios
- S658 - Herons Creek to St Josephs Regional/ Horarios
- S625 - Kempsey to Yessabah Clarkes Rd/ Horarios
- S656 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Lake Rd/ Horarios
- S478 - Millbank Hickeys Creek Rd to Hickeys Creek/ Horarios
- 328 - Settlement Point to Port Macquarie Base Hospital/ Horarios
- S430 - Lake Cathie to St Agnes' Primary/ Horarios
- S540 - Wauchope PS to Pipeclay Rd/ Horarios
- S530 - Wauchope PS to Wauchope Weismantle St/ Horarios
- S547 - Kempsey Belgrave St to Kempsey via West Kempsey/ Horarios
- S621 - Kempsey East PS to Mooneba Rd/ Horarios
- S497 - Camden Haven High to Laurieton/ Horarios
- S373 - Lorne Stewarts River Rd to Laurieton PS via Black Creek Rd/ Horarios
- S487 - Kempsey West PS to Aldavilla Primary/ Horarios
- S402 - Port Macquarie to St Joseph's Primary/ Horarios
- S596 - MacKillop to Port Macquarie Bangalay Dr/ Horarios
- S531 - Wauchope PS to Pembrooke Rd/ Horarios
- S616 - Green Hill PS to Kempsey via Aldavilla Primary/ Horarios