Línea 3832
Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3832 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3832 de autobús (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) tiene 51 paradas desde Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 hasta Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima.
A continuación, elige las paradas de la línea 3832 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.) (51 paradas)
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2
Rua São Paulo, 380 | Sesc São Paulo
Avenida Afonso Pena, 1170 | Prefeitura De Belo Horizonte
Avenida Afonso Pena, 1734 | Substação Cemig Afonso Pena
Rua Rio Grande Do Norte, 916
Av. Nsa. Do Carmo, 260 | Chevrolet Hall 2
Av. Nsa. Do Carmo, 624 | Carbel 2
Av. Nsa. Do Carmo, 1356 | Epa Plus
Av. Nsa. Do Carmo, 1690 | Verdemar 2
Avenida Nossa Senhora Do Carmo, 2190 | Aglomerado Santa Lúcia Sentido Bh Shopping
Br-356, Km 2,6 Sul, 2906 | Super Nosso Gourmet
Br-356, Km 3.4 Sul, 2500 | Ponteio Lar Shopping
Br-356, Km 4,1 Sul, 2750
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 500
Mg-030, Km 10 Sul | Trevo Das Seis Pistas
Mg-030, Km 10,7 Sul | Vila Castela/Village Terrasse
Mg-030, Km 11,1 Sul | Serena Mall
Mg-030, Km 12,7 Sul | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima
Mg-030, Km 13,6 Sul
Mg-030, Km 14,9 Sul
Mg-030, Km 15,9 Sul
Mg-030, Km 16,7 Sul | Ponto Verde
Mg-030, Km 17,3 Sul | Supermercados Bh
Mg-030, Km 17,5 Sul
Mg-030, Km 17,8 Sul
Mg-030, Km 18,6 Sul
Av. Presidente Kennedy, 3001
Av. Presidente Kennedy, 2585
Av. Presidente Kennedy, 1985
Av. Presidente Kennedy, 1265
Av. Presidente Kennedy, 665
Av. Presidente Kennedy, 227
Av. Presidente Kennedy, 35
Rua Padre Couto, 89
Rua Santo Antônio, 147
Rua Miguel Couto, 25
Rua Domingos Rodrigues, 83
Rua Santa Cruz, 11
Rua Melo Viana, 80 | Igreja Matriz De Nossa Senhora Do Pilar
Rua Do Resende, 14
Av. José Bernardo De Barros, 168 | Estádio Municipal Castor Cifuentes
Av. José Bernardo De Barros, 450
Av. José Bernardo De Barros, 812
Av. José Bernardo De Barros, 1152
Av. José Bernardo De Barros, 1730
Av. José Bernardo De Barros, 1900
Av. José Bernardo De Barros, 2100
Av. José Bernardo De Barros, 2500
Av. Benedito Alves Nazareth, 118
Av. Benedito Alves Nazareth, 412 | Cobrasa
Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima
Preguntas frecuentes de la línea 3832
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3832 de autobús?
La línea 3832 de autobús comienza a operar a las en 16:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3832 de autobús?
La línea 3832 de autobús deja de operar a las 18:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 3832 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3832 hacia (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) en autobús?
La tarifa de Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.) hacia (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) de autobús es de aproximadamente R$8.95
¿Hay una parada de autobús 3832 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3832.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3832 autobús Mapa de la ruta - Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)
Horarios de 3832 de autobús
La ruta de la línea 3832 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:45 - 18:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:45 - 18:05 | 32 - 48 |
mar. | 16:45 - 18:05 | 32 - 48 |
mié. | 16:45 - 18:05 | 32 - 48 |
jue. | 16:45 - 18:05 | 32 - 48 |
vie. | 16:45 - 18:05 | 32 - 48 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 3832 de Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3832 (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 3832 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3832 (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$8.95. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3832 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 3832 de autobús es Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2 y la última parada es Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima. La línea 3832 (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3832 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 3832 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3832 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3832 en tiempo real autobús
Siga la línea 3832 en dirección (Partida: B.H. ➞ Nova Lima (P.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3832 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 3832, en Belo Horizonte Region
3832 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 7450 - Duque de Caxias/Estação Eldorado via São Caetano/ Horarios
- 1671 - Montreal via Petrovale/Estação Eldorado/ Horarios
- 4375 - Castanheira via Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horarios
- 2350 - Conjunto Carajás/Belo Horizonte/ Horarios
- 6630 - Ipê Amarelo via Bairro Lagoa Seca/Estação Eldorado/ Horarios
- 6351 - San Marino/Belo Horizonte/ Horarios
- 3390 - Terminal Ibirité/Jardim das Rosas/ Horarios
- 7451 - Tropical/Bandeirinhas via Centro de Betim/ Horarios
- 3950 - Juatuba/Azurita/ Horarios
- 6120 - Ribeirão das Neves/CEASA via Venda Nova/ Horarios
- 8400 - Duquesa II via Belo Vale/Felixlândia/ Horarios
- 3939 - Suzana/Belo Horizonte via Córrego Ferreira/Retiro do Chalé/ Horarios
- 3943 - Suzana/Belo Horizonte/ Horarios
- 6771 - Recanto da Mata/Estação Eldorado/ Horarios
- 1751 - Vista Alegre/Estação Barreiro/ Horarios
- 6987 - Dumaville/Estação Eldorado/ Horarios
- 1350 - Estação Eldorado/Mangueiras I/ Horarios
- 5783 - São José de Almeida/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 1771 - Nossa Senhora de Lourdes/Estação Barreiro/ Horarios