Línea 3832
Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3832 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3832 de autobús (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)) tiene 55 paradas desde Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima hasta Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 3832 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.) (55 paradas)
Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima
Av. José Bernardo De Barros, 2555
Av. José Bernardo De Barros, 2155
Av. José Bernardo De Barros, 1955
Av. José Bernardo De Barros, 1731
Av. José Bernardo De Barros, 1235
Av. José Bernardo De Barros, 805
Av. José Bernardo De Barros, 501
Av. José Bernardo De Barros, 175 | Estádio Municipal Castor Cifuentes
Av. Ribeirão Cardoso, 496
Av. Ribeirão Cardoso, 268
Terminal Rodoviário De Nova Lima | Plataforma A - Linhas Metropolitanas
Rua Antônio Jardim, 229 | Igreja Adventista Do Sétimo Dia
Rua Antônio Carvalho Aguiar, 295
Rua José Vanderlei, 10
Rua Aníbal Morais De Quintão, 110
Rua Doutor Aníbal Moraes Quintão, 90
Rua Miguel Couto, 12
Rua Celso Clark Lima, 50
Rua Celso Clark Lima, 82
Rua Celso Clark Lima, 250
Av. Geraldo Dias Borges, 500
Av. Geraldo Dias Borges, 630
Av. Geraldo Dias Borges, 922
Av. Geraldo Dias Borges, 1124
Av. Presidente Kennedy, 1310
Av. Presidente Kennedy, 1994
Av. Presidente Kennedy, 2600
Av. Presidente Kennedy, 3000
Mg-030, Km 18,6 Norte
Mg-030, Km 17,8 Norte
Mg-030, Km 17,5 Norte
Mg-030, Km 17,1 Norte
Mg-030, Km 16,4 Norte
Mg-030, Km 15,9 Norte
Mg-030, Km 15,1 Norte
Mg-030, Km 13,6 Norte
Mg-030, Km 12,7 Norte | Colegio Santo Agostinho - Unidade Nova Lima
Mg-030, Km 11 Norte | Serena Mall
Mg-030, Km 10 Norte | Trevo Das Seis Pistas
Via Stael Mary Bicalho Motta Magalhães, 355
Br-356, Km 3.3 Norte, 3001 | Oposto Ao Ponteio Lar Shopping (Acesso Pelo Túnel)
Br-356, Km 2,4 Norte, 2501 | Entr. Para O Belvedere
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio
Av. Nsa. Do Carmo, 1825 | Condomínio 2
Av. Nsa. Do Carmo, 1255 | Break Break
Av. Nsa. Do Carmo, 555 | Igreja Do Carmo 2
Av. Nsa. Do Carmo, 221 | Galeria Carmo Sion 2
Rua Prof. Moraes, 595 Com Antônio De Albuquerque
Rua Prof. Moraes, 363 | Col. Sagrado Coração De Jesus
Av. Afonso Pena, 2323 | Deoesp
Praça Tiradentes, 1901
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 2
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete)
Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2
Preguntas frecuentes de la línea 3832
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3832 de autobús?
La línea 3832 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3832 de autobús?
La línea 3832 de autobús deja de operar a las 05:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3832 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3832 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3832.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3832 autobús Mapa de la ruta - Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de 3832 de autobús
La ruta de la línea 3832 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:52 - 15:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:52 - 15:25 | 513 |
mar. | 06:52 - 15:25 | 513 |
mié. | 06:52 - 15:25 | 513 |
jue. | 06:52 - 15:25 | 513 |
vie. | 06:52 - 15:25 | 513 |
sáb. | 04:45 - 05:10 | 25 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 3832 de Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3832 (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 3832 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 3832 (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3832 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 3832 de autobús es Av. Benedito Alves Nazareth, 225 | Ponto Final Das Linhas De Nova Lima y la última parada es Rua Curitiba, 131 | Shopping Xavantes 2. La línea 3832 (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3832 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 3832 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3832 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3832 en tiempo real autobús
Siga la línea 3832 en dirección (Só Ida: Nova Lima ➞ B.H. (R.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3832 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 3832, en Belo Horizonte Region
3832 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 7410 - São Luiz/Belo Horizonte via Imbiruçu/ Horarios
- 3851 - São Joaquim de Bicas/Belo Horizonte/ Horarios
- 2570 - Capelinha/Belo Horizonte/ Horarios
- 5980 - Capim Branco/Matozinhos/ Horarios
- 3712 - Terminal Sarzedo/Anchieta via Rua Aldak F. Lamarche/ Horarios
- 5358 - São José de Almeida/Santa Luzia/ Horarios
- 3125 - Nova Baden/Belo Horizonte via Imbiruçu/ Horarios
- 5800 - Conjunto Caieiras A/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 4442 - Taquaraçu de Minas/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 4872 - Ravena/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 2151 - Oitis via Novo Progresso C/Belo Horizonte/ Horarios
- 5360 - Areias/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 5645 - Vida Nova/Fazenda Severina/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 3236 - Betim/Mário Campos via São Tarcísio/ Horarios
- 4986 - Sabará/Belo Horizonte | Executivo Rodoviário/ Horarios
- 2390 - CEASA via Ressaca/Belo Horizonte/ Horarios
- 2180 - Jardim Laguna/Av. Brig. Eduardo Gomes/Belo Horizonte/ Horarios
- 5160 - Cachoeira/Lar de Minas/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 5141 - São José da Lapa/Maria de Lourdes/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 5292 - Vespasiano/Cachoeira/ Horarios