Línea 3901-10
Jardim Danfer - Metrô Penha
SPTrans
SPTrans 3901-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3901-10 de autobús (Jd. Danfer) tiene 34 paradas desde Terminal Metrô Penha hasta Pça. Félix, 15.
A continuación, elige las paradas de la línea 3901-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Danfer (34 paradas)
Terminal Metrô Penha
Rua Guaiaúna 589
Rua Guaiaúna 357
R. Guaiaúna, 149
R. Comendador Cantinho 175
Parada 1/3 - Praça Oito de Setembro
Parada 1/3 - Praça Dona Micaela Vieira
Avenida Amador Bueno Da Veiga 232
Av. Amador Bueno da Veiga, 680
Av. Amador Bueno da Veiga, 856
Avenida Amador Bueno da Veiga 1102
Av. Amador Bueno da Veiga 1355
Av. Amador Bueno da Veiga, 1652
Avenida Amador Bueno da Veiga 1968
Avenida São Miguel 280
Avenida São Miguel 578
Av. S. Miguel 928
Av. S. Miguel, 1282
Av. S. Miguel, 1498
R. Vigília, 19
R. Entre Rios, 13
R. Entre Rios, 190
R. Entre Rios, 450
R. Entre Rios, 680
Av. Cangaiba, 4306
Av. Cangaiba, 4512
Av. Cangaiba 5144
Av. Danfer, 120
Av. Danfer, 328
Av. Danfer, 584
R. Uniflor, 25
R. Uniflor, 124
R. Olho D'Água do Borges, 993
Pça. Félix, 15
Preguntas frecuentes de la línea 3901-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3901-10 de autobús?
La línea 3901-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3901-10 de autobús?
La línea 3901-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3901-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Danfer - Metrô Penha de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Danfer - Metrô Penha de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3901-10 hacia (Jd. Danfer) en autobús?
La tarifa de Jardim Danfer - Metrô Penha hacia (Jd. Danfer) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 3901-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3901-10.
Horarios de 3901-10 de autobús
La ruta de autobús 3901-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:05 - 23:33
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:33 | 20 - 35 |
mar. | 00:05 - 23:33 | 20 - 35 |
mié. | 00:05 - 23:33 | 20 - 35 |
jue. | 00:00 - 23:33 | 20 - 35 |
vie. | 00:05 - 23:33 | 20 - 35 |
sáb. | 00:05 - 23:30 | 25 - 45 |
dom. | 00:00 - 23:40 | 25 - 65 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 3901-10 de Terminal Metrô Penha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3901-10 (Jd. Danfer) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 3901-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3901-10 (Jd. Danfer) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
3901-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 3901-10 de autobús es Terminal Metrô Penha y la última parada es Pça. Félix, 15. La línea 3901-10 (Jd. Danfer) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3901-10 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 3901-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3901-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3901-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 3901-10 en dirección (Jd. Danfer) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3901-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 3901-10, en Sao Paulo Region
3901-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horarios
- 513C-31 - Vila Califórnia - E.t. Itaquera/ Horarios
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horarios
- 407Y-10 - Parque Savoy City - Metrô Vila Prudente/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horarios
- 5110-24 - São Mateus - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 5129-10 - Jardim Miriam - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horarios
- N331-11 - Terminal A. E. Carvalho - Oliveirinha/ Horarios
- 373T-10 - Jardim Itápolis - Metrô Bresser/ Horarios
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horarios
- 4732-10 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 4031-10 - Parque Santa Madalena - Metrô Tamanduateí/ Horarios
- 1760-10 - Cohab Antártica - Shopping Center Norte/ Horarios