Línea 3915
São Sebastião das Águas Claras (Macacos)/Belo Horizonte
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 3915 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3915 de autobús (Macacos ➞ B.H.) tiene 40 paradas desde Alameda Dos Jatobás, 900 hasta Rua Dos Guaranis, 160 | Sesc Guaranis 4.
A continuación, elige las paradas de la línea 3915 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Macacos ➞ B.H. (40 paradas)
Alameda Dos Jatobás, 900
Alameda Dos Jatobás, 651 | Bar, Restaurante E Pousada Do Gerson
Alameda Dos Jatobás, 965
Alameda Dos Jatobás, 825
Alameda Dos Jatobás, 305 | Praça Do Pelego
Alameda Dos Jatobás, 135 | Granja Santa Lúcia
Rua 5 De Dezembro, 21
Rua Dona Maria Da Glória, 995
Rua Dona Maria Da Glória, 701 | Viva Café
Rua Dona Maria Da Glória, 201
Rua Dona Maria Da Glória, 115 | Igreja De São Sebastião
Rua Dona Maria Da Glória, 7
Rua João Agostinho Bonzi, 31
Rua Dona Maria Da Glória, 6
Amg-0160, Km 7,7 Oeste
Amg-0160, Km 7,4 Oeste
Amg-0160, Km 7,1 Oeste
Amg-0160, Km 6,6 Oeste
Amg-0160, Km 3,4 Oeste
Amg-0160, Km 3,2 Oeste
Amg-0160, Km 0,6 Oeste
Br-040, Km 544,5 Norte
Trevo Do Pilar (Retorno Br-356/Anel Rodoviário)
Br-356, Km-7.4 Norte, 8501 | Posto De Combustível
Leroy Merlin/Bh Outlet | Oposto Ao Chalet Motel
Br-356 | Bh Shopping, Plataforma A (Linhas Metropolitanas)
Br-356, Km 3.3 Norte, 3001 | Oposto Ao Ponteio Lar Shopping (Acesso Pelo Túnel)
Br-356, Km 2,4 Norte, 2501 | Entr. Para O Belvedere
Av. Nsa. Do Carmo, 2165 | Morro Do Papagaio
Av. Nsa. Do Carmo, 1825 | Condomínio 2
Av. Nsa. Do Carmo, 1255 | Break Break
Av. Nsa. Do Carmo, 555 | Igreja Do Carmo 2
Av. Nsa. Do Carmo, 221 | Galeria Carmo Sion 2
Rua Prof. Moraes, 595 Com Antônio De Albuquerque
Rua Prof. Moraes, 363 | Col. Sagrado Coração De Jesus
Av. Afonso Pena, 2323 | Deoesp
Praça Tiradentes, 1901
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 2
Avenida Afonso Pena, 571 | Hotel Financial (Depois Da Praça Sete)
Rua Dos Guaranis, 160 | Sesc Guaranis 4
Preguntas frecuentes de la línea 3915
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3915 de autobús?
La línea 3915 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3915 de autobús?
La línea 3915 de autobús deja de operar a las 18:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3915 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Sebastião das Águas Claras (Macacos)/Belo Horizonte de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Sebastião das Águas Claras (Macacos)/Belo Horizonte de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 3915 hacia (Macacos ➞ B.H.) en autobús?
La tarifa de São Sebastião das Águas Claras (Macacos)/Belo Horizonte hacia (Macacos ➞ B.H.) de autobús es de aproximadamente R$9.70
¿Hay una parada de autobús 3915 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3915.
Horarios de 3915 de autobús
La ruta de autobús 3915 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 20:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 20:10 | 160 - 298 |
mar. | 05:50 - 20:10 | 160 - 298 |
mié. | 05:50 - 20:10 | 160 - 298 |
jue. | 05:50 - 20:10 | 160 - 298 |
vie. | 05:50 - 20:10 | 160 - 298 |
sáb. | 08:30 - 18:30 | 600 |
dom. | 08:30 - 19:10 | 640 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 3915 de Alameda Dos Jatobás, 900), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3915 (Macacos ➞ B.H.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 3915 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 3915 (Macacos ➞ B.H.) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$9.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3915 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 3915 de autobús es Alameda Dos Jatobás, 900 y la última parada es Rua Dos Guaranis, 160 | Sesc Guaranis 4. La línea 3915 (Macacos ➞ B.H.) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3915 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 50 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 3915 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3915 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3915 en tiempo real autobús
Siga la línea 3915 en dirección (Macacos ➞ B.H.) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3915 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 3915, en Belo Horizonte Region
3915 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 1260 - Durval de Barros/Palmares/Sol Nascente/Estação Diamante/ Horarios
- 3341 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica via Magna Seating/Pedra Branca/Betim/ Horarios
- 4991 - Sabará/Terminal São Gabriel via Barraginha/ Horarios
- 5460 - Inácia de Carvalho/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 4687 - Carmo da Mata/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 4420 - Baronesa/Residencial da Mata/Bambuzal/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 6572 - Jardim das Oliveiras/Belo Horizonte/ Horarios
- 5289 - Terminal Vilarinho/Mocambeiro via Lagoa de Santo Antônio/ Horarios
- 5170 - Tavares/Vespasiano/ Horarios
- 5416 - Suely/Terminal Justinópolis via Girassol/ Horarios
- 5415 - Suely/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 5230 - Vespasiano/Bela Vista/ Horarios
- 7900 - Santa Cruz/Belo Horizonte/ Horarios
- 3793 - Rio Manso/Estação Eldorado/ Horarios
- 505H - Terminal Morro Alto/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios
- 1910 - Distrito Ind. Jardim Riacho/Belo Horizonte/ Horarios
- 3900 - Condomínio Retiro das Pedras via Jardim Canadá II/Belo Horizonte/ Horarios
- 4360 - Terminal São Benedito/Bairro Liberdade/ Horarios
- 3954 - Florestal/Juatuba/ Horarios
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horarios