Línea 4
Foch - Cathédrale - Porte de Vertou
SEMITAN
SEMITAN 4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4 de autobús (Porte De Vertou) tiene 15 paradas desde Foch - Cathédrale hasta Porte De Vertou.
A continuación, elige las paradas de la línea 4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porte De Vertou (15 paradas)
Foch - Cathédrale
Duchesse Anne - Château
Cité Des Congrès
Tripode
Île De Nantes
Beaulieu
Gréneraie
Bonne Garde
Clos Toreau
Mauvoisins
Bourdonnières
Joliverie
Chapeau Verni
Maraîchers
Porte De Vertou
Preguntas frecuentes de la línea 4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús comienza a operar a las en 05:12 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4 de autobús?
La línea 4 de autobús deja de operar a las 00:39 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Foch - Cathédrale - Porte de Vertou de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Foch - Cathédrale - Porte de Vertou de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4 hacia (Porte De Vertou) en autobús?
La tarifa de Foch - Cathédrale - Porte de Vertou hacia (Porte De Vertou) de autobús es de aproximadamente €1.80
¿Hay una parada de autobús 4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4.
Horarios de 4 de autobús
La ruta de autobús 4 opera todos los días. El horario regular es: 05:13 - 00:39
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:13 - 00:39 | 3 - 10 |
mar. | 05:13 - 00:39 | 3 - 10 |
mié. | 05:13 - 00:39 | 3 - 10 |
jue. | 05:13 - 00:39 | 3 - 10 |
vie. | 05:13 - 02:39 | 3 - 10 |
sáb. | 05:12 - 02:39 | 5 - 10 |
dom. | 05:46 - 00:39 | 10 - 24 |
Alertas de autobús de SEMITAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 4 de Foch - Cathédrale), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4 (Porte De Vertou) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SEMITAN ahora.
Tarifa de la línea 4 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4 (Porte De Vertou) SEMITAN es de aproximadamente €1.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SEMITAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SEMITAN.
4 (SEMITAN)
La primera parada de la línea 4 de autobús es Foch - Cathédrale y la última parada es Porte De Vertou. La línea 4 (Porte De Vertou) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SEMITAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nantes, y te ayuda a encontrar la línea 4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4 en tiempo real autobús
Siga la línea 4 en dirección (Porte De Vertou) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4 autobús o como un rastreador de SEMITAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SEMITAN o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Nantes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SEMITAN y cualquier autobús, incluida la línea 4, en Nantes
4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SEMITAN en Nantes
- 138 - Le Pellerin - Lycée de Bouaye/ Horarios
- 157 - Toutes Aides - Le Halleray/ Horarios
- 69 - Sautron - Orvault Morlière/ Horarios
- C4 - Les Sorinières - Greneraie/ Horarios
- 109 - Ferrière - Couchant/ Horarios
- C2 - Le Cardo - Gare Sud/ Horarios
- 23 - Haluchère Batignolles - Mendès France - Bellevue/ Horarios
- 50 - Basse Indre - Porte de La Chapelle/ Horarios
- 128 - Pé de Buzay - Lycée d'Orbigny/ Horarios
- C20 - Ecole Centrale - Audencia - Gare Maritime/ Horarios
- 111 - ADAPEI à Tillay - Lycée Appert/ Horarios
- 135 - Petits Champs Blancs - Collège Sainte-Anne/ Horarios
- NBI - Basse Indre - Chabossière/ Horarios
- 80 - Chassay / Bellevue - Fac de Droit/ Horarios
- 89 - Le Cardo - Beauséjour/ Horarios
- LCO - René Cassin - La chapelle-sur-Erdre/ Horarios
- 27 - La Herdrie - Pirmil/ Horarios
- 102 - Chalonges - René Bernier/ Horarios
- 189 - Pont Marchand - Angevinière/ Horarios
- C7 - Trianon / Clairais - Souillarderie/ Horarios