Línea 40
Unisc Via João Pessoa
Consórcio TCS
Consórcio TCS 40 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 40 de autobús (Unisc Via João Pessoa) tiene 27 paradas desde Rua Madre Teresa De Calcutá, 331 hasta Unisc - Terminal Rodoviário.
La 40 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 40 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Unisc Via João Pessoa (27 paradas)
Rua Madre Teresa De Calcutá, 331
Rua 2
Prof. Leo Winterle
Rua Gustavo Doss, 146
Rua Guilherme Keber, 180
Rua Guilherme Keber, 16-66
Rst-471 - Afubra / Xalingo
Avenida Presidente Castelo Branco
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285
Avenida Presidente Castelo Branco, 1285 - Jti
Avenida Presidente Castelo Branco, 800
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 1040
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 541-569
Avenida Deputado Euclides Nicolau Kliemann, 259
Rua Marechal Floriano, 1720-1840
Rua Senador Pinheiro Machado, 645
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac
Rua Venâncio Aíres, 712-780
Rua Venâncio Aíres, 456-498
Parada Tiradentes
Avenida João Pessoa, 400 - Bombeiros
Avenida João Pessoa, 916
Avenida João Pessoa, 1182-1240
Avenida João Pessoa, 1520
Rua Santa Vitória, 77-119
Unisc - Prédio 20
Unisc - Terminal Rodoviário
Preguntas frecuentes de la línea 40
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 40 de autobús?
La línea 40 de autobús comienza a operar a las en 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 40 de autobús?
La línea 40 de autobús deja de operar a las 07:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 40 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Unisc Via João Pessoa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Unisc Via João Pessoa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 40 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 40.
Horarios de 40 de autobús
La ruta de la línea 40 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Una única salida |
mar. | 07:45 | Una única salida |
mié. | 07:45 | Una única salida |
jue. | 07:45 | Una única salida |
vie. | 07:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 40 de Rua Madre Teresa De Calcutá, 331), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 40 (Unisc Via João Pessoa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 40 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 40 (Unisc Via João Pessoa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
40 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 40 de autobús es Rua Madre Teresa De Calcutá, 331 y la última parada es Unisc - Terminal Rodoviário. La línea 40 (Unisc Via João Pessoa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 40 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 40 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 40 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 40 en tiempo real autobús
Siga la línea 40 en dirección (Unisc Via João Pessoa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 40 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 40, en Santa Cruz do Sul
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 18 - São João da Serra/ Horarios
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horarios
- 20 - Murtinho/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 17 - Rodoviária / Arroio Grande/ Horarios
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horarios
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horarios
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horarios
- 03 - Pedreira / Verena/ Horarios
- 44 - Carlota / Armborst / Beckencamp/ Horarios
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horarios
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horarios
- 14 - Esmeralda / Vila Nova/ Horarios
- 24 - Margarida / Monte Verde/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 42 - Capão da Cruz/ Horarios
- 31 - Souza Cruz / Belvedere / Aliança/ Horarios