Línea 4021-10
Vl. Chuca
SPTrans
SPTrans 4021-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 4021-10 de autobús hacia(Vl. Chuca) es una línea circular con 40 paradas que salen de 4021-10.
A continuación, elige las paradas de la línea 4021-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vl. Chuca (40 paradas)
4021-10
R. Salim Jorge Id, 293
R. Salim Jorge Id, 69
R. Tomazzo Ferrara, 650
Rua Castelo do Piauí
R. Castelo do Piauí, 441
R. Castelo do Piauí, 183
R. Sen. Georgino Avelino, 614
R. Fontoura Xavier, 499
R. Fontoura Xavier, 311
R. Lagoa Tai Grande, 636
R. S. Teodoro, 490
R. S. Teodoro, 648
R. S. Teodoro, 846
R. Tomé Álvares de Castro, 80
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 392
R. Shinzaburo Mizutani, 195
R. Shinzaburo Mizutani, 404
R. Shinzaburo Mizutani, 640
R. Adelina Patti, 46
R. Adelina Patti, 59
R. Shinzaburo Mizutani, 808
R. Shinzaburo Mizutani, 461
R. Victório Santim, 3806
R. Victório Santim, 2809
R. Victório Santim, 2635
R. S. Teodoro, 825
R. S. Teodoro, 577
R. S. Teodoro, 387
R. Fontoura Xavier, 346
R. Fontoura Xavier, 532
R. Sen. Georgino Avelino, 577
R. Sen. Georgino Avelino, 413
R. Sen. Georgino Avelino, 259
R. Sen. Georgino Avelino, 13
Av. Miguel Ignácio Curi, 16
Av. Miguel Ignácio Curi, 44
Avenida Professor Engenheiro Ardevan Machado
Av. Prof. Eng. Ardevan Machado, 217
4021-10
Preguntas frecuentes de la línea 4021-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4021-10 de autobús?
La línea 4021-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4021-10 de autobús?
La línea 4021-10 de autobús deja de operar a las 00:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4021-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vl. Chuca de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vl. Chuca de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4021-10 hacia (Vl. Chuca) en autobús?
La tarifa de Vl. Chuca hacia (Vl. Chuca) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4021-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4021-10.
Horarios de 4021-10 de autobús
La ruta de autobús 4021-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 00:00 | 7 - 15 |
mar. | 04:30 - 00:00 | 7 - 15 |
mié. | 04:30 - 00:00 | 7 - 15 |
jue. | 04:30 - 00:00 | 7 - 15 |
vie. | 04:30 - 00:00 | 7 - 15 |
sáb. | 05:00 - 21:15 | 12 - 18 |
dom. | 05:00 - 21:15 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4021-10 de 4021-10), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4021-10 (Vl. Chuca) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4021-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4021-10 (Vl. Chuca) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4021-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4021-10 de autobús es 4021-10 y la última parada es 4021-10. La línea 4021-10 (Vl. Chuca) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4021-10 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4021-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4021-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4021-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 4021-10 en dirección (Vl. Chuca) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4021-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4021-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4734-10 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horarios
- 414P-10 - Vila Industrial - Terminal Norte Metrô Carrão/ Horarios
- 8010-10 - Perus - Lapa/ Horarios
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horarios
- 2704-10 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4210-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6044-10 - Jardim Dom José - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 8020-10 - Butantã - Shopping Morumbi/ Horarios
- 373M-10 - Jardim Guairacá - Shopping Metrô Tatuapé/ Horarios
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horarios
- 8542-21 - Brasilândia - Terminal Lapa/ Horarios
- 6820-10 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horarios
- 7011-10 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horarios
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horarios
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 1015-10 - Terminal Jardim Britânia - Chácara Maria Trindade/ Horarios
- 4732-31 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horarios
- 1741-10 - Vila Dionisia - Metrô Santana/ Horarios