Línea 6820-10
Jardim das Rosas - Terminal Capelinha
SPTrans
SPTrans 6820-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6820-10 de autobús (Jd. das Rosas) tiene 17 paradas desde Terminal Capelinha hasta R. Manoel Porto, 1659.
A continuación, elige las paradas de la línea 6820-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. das Rosas (17 paradas)
Terminal Capelinha
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo III
Parada Capão Redondo I
Estrada de Itapecerica
Estr. de Itapecerica, 4730
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Av. Felipe Carrillo Puerto, 102
Av. Felipe Carrillo Puerto, 337
R. Serra dos Dois Irmãos, 61
Av. Antônio José Bentes, 443
R. Barcos Rabelos, 307
R. João da Cruz e Sousa, 111
R. Manoel Porto, 1659
Preguntas frecuentes de la línea 6820-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6820-10 de autobús?
La línea 6820-10 de autobús comienza a operar a las en 04:25 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6820-10 de autobús?
La línea 6820-10 de autobús deja de operar a las 01:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6820-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim das Rosas - Terminal Capelinha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim das Rosas - Terminal Capelinha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 6820-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6820-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6820-10 de Terminal Capelinha), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6820-10 (Jd. das Rosas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6820-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 6820-10 (Jd. das Rosas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6820-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6820-10 de autobús es Terminal Capelinha y la última parada es R. Manoel Porto, 1659. La línea 6820-10 (Jd. das Rosas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6820-10 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6820-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6820-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6820-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6820-10 en dirección (Jd. das Rosas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6820-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6820-10, en Sao Paulo Region
6820-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9015-10 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horarios
- 364A-10 - Hospital Ipiranga - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 8002-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 1020-10 - Perus - Conexão Vila Iório/ Horarios
- 546J-10 - Jardim Selma - Santo Amaro/ Horarios
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horarios
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6010-10 - Chácara Santa Maria - Terminal Guarapiranga/ Horarios
- 6505-10 - Terminal Guarapiranga - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2202-10 - Jardim das Oliveiras - Cptm Guaianases/ Horarios
- 8700-10 - Terminal Campo Limpo - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horarios
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horarios
- 2006-10 - Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 7063-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6008-10 - Jardim Planalto - Estação Santo Amaro/guido Caloi/ Horarios