Línea 4025-10
Vl. Califórnia
SPTrans
SPTrans 4025-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4025-10 de autobús (Vl. Califórnia) tiene 46 paradas desde Pça. Cel. Sandoval Figueiredo hasta R. Granito, 205.
A continuación, elige las paradas de la línea 4025-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vl. Califórnia (46 paradas)
Pça. Cel. Sandoval Figueiredo
Pça. Edmundo Migliaccio
R. David Zeiger
Av. Salim Farah Maluf, 2900
R. Diogo Lopes, 67
R. Jaboticabal, 828
R. Jaboticabal, 1012
R. Dr. José Higino, 805
R. Corumbaíba, 238
R. Corumbaíba, 480
R. Corumbaíba, 728
R. Manoel Onha, 367
R. Manoel Onha, 153
R. do Oratório, 2930
R. Francisco Polito, 2
R. Francisco Polito, 132
R. Francisco Polito, 216
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. Indaiá, 172
R. Itamumbuca
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 1376
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2046
Av. Francisco Falconi, 10
Av. Francisco Falconi, 574
Av. Francisco Falconi, 837
Avenida Francisco Falconi 1068
Av. Francisco Falconi, 1452
Rua José Jeraissati 118
Av. Brumado de Minas, 270
R. Dario Meira, 52
R. Marcelo Muller, 1405
R. Marcelo Muller, 1504
Rua Costa Barros
Rua Costa Barros, 647
Rua Barão de Tramandaí 270
Rua Barão de Tramandaí 636
Rua Barão de Tramandaí 888
R. Br. de Itapoá, 662
R. Viana do Castelo, 186
R. Antenas, 582
R. Mata Machado, 266
R. Granito, 315
R. S. Cirilo, 106
R. Sta. Maria Madalena, 17
R. Granito, 205
Preguntas frecuentes de la línea 4025-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4025-10 de autobús?
La línea 4025-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4025-10 de autobús?
La línea 4025-10 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4025-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vl. Califórnia de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vl. Califórnia de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4025-10 hacia (Vl. Califórnia) en autobús?
La tarifa de Vl. Califórnia hacia (Vl. Califórnia) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4025-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4025-10.
Horarios de 4025-10 de autobús
La ruta de autobús 4025-10 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:05 - 23:47 | 7 - 12 |
mar. | 00:00 - 23:47 | 7 - 12 |
mié. | 00:00 - 23:47 | 7 - 12 |
jue. | 00:00 - 23:47 | 7 - 12 |
vie. | 00:00 - 23:47 | 7 - 12 |
sáb. | 00:00 - 23:55 | 14 - 20 |
dom. | 00:30 - 23:20 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4025-10 de Pça. Cel. Sandoval Figueiredo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4025-10 (Vl. Califórnia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4025-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4025-10 (Vl. Califórnia) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4025-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4025-10 de autobús es Pça. Cel. Sandoval Figueiredo y la última parada es R. Granito, 205. La línea 4025-10 (Vl. Califórnia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4025-10 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4025-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4025-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4025-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4025-10 en dirección (Vl. Califórnia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4025-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4025-10, en Sao Paulo Region
4025-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6051-10 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7267-10 - Apiacás - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horarios
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3737-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Circular/ Horarios
- 177H-21 - Metrô Santana - Pinheiros/ Horarios
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 3098-31 - São Mateus - Jardim Elizabeth/ Horarios
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 3721-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 1787-10 - Vila Marieta - Metrô Santana/ Horarios
- 2678-10 - Oliveirinha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 9051-10 - Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2104-10 - Metrô Santana - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 263J-10 - Penha - Conjunto José Bonifácio/ Horarios
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horarios