Línea 406
Dr. Thouzet
Petro Ita Transportes
Petro Ita Transportes 406 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 406 de autobús (Dr. Thouzet) tiene 22 paradas desde Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) hasta Rua Doutor Thouzet, 1320.
A continuación, elige las paradas de la línea 406 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dr. Thouzet (22 paradas)
Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita)
Rua Monsenhor Bacelar | Ucp (Linhas Petro Ita)
Rua Monsenhor Bacelar, 492
Rua Monsenhor Bacelar, 590
Rua Rocha Cardoso, 31
Rua Washington Luís, 911
Rua Washington Luís 1231
Rua Coronel Veiga, 358
Rua Coronel Veiga, 496-530
Rua Coronel Veiga, 842
Rua Coronel Veiga, 1090-1112
Rua Coronel Veiga, 1402
Rua Coronel Veiga, 18
Rua Coronel Veiga, 2002 | Ponte Fones
Rua General Rondon, 310
Rua Raul Veiga, 1-11
Rua Doutor Thouzet, 300-360
Rua Doutor Thouzet, 430-442
Rua Doutor Thouzet, 534-600
Rua Doutor Thouzet, 694
Rua Doutor Thouzet, 880-1080
Rua Doutor Thouzet, 1320
Preguntas frecuentes de la línea 406
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 406 de autobús?
La línea 406 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 406 de autobús?
La línea 406 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 406 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Dr. Thouzet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Dr. Thouzet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 406 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 406.
Alertas de autobús de Petro Ita Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 406 de Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 406 (Dr. Thouzet) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Petro Ita Transportes ahora.
Tarifa de la línea 406 de autobús
Los precios de Petro Ita Transportes línea 406 (Dr. Thouzet) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Petro Ita Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Petro Ita Transportes.
406 (Petro Ita Transportes)
La primera parada de la línea 406 de autobús es Ponto Final - Centro / Rua Paulo Barbosa (Linhas Petro Ita) y la última parada es Rua Doutor Thouzet, 1320. La línea 406 (Dr. Thouzet) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 406 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Petro Ita Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 406 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 406 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 406 en tiempo real autobús
Siga la línea 406 en dirección (Dr. Thouzet) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 406 autobús o como un rastreador de Petro Ita Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Petro Ita Transportes o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Petro Ita Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 406, en Rio de Janeiro Region
406 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Petro Ita Transportes en Rio de Janeiro Region
- 456 - Pedro Ivo (Via Visconde do Bom Retiro)/ Horarios
- 498 - Dr. Thouzet / São Sebastião / Siméria (Noturno)/ Horarios
- 465 - Amazonas / Vila Ipanema/ Horarios
- 437 - Amazonas (Via Rua Alagoas)/ Horarios
- 440 - Rio de Janeiro (Via Alto da Serra)/ Horarios
- 420 - Meio da Serra (Via Rua Teresa)/ Horarios
- 401 - Alto Independência/ Horarios
- 497 - Duques / Rio de Janeiro (Noturno)/ Horarios
- 462 - Alto Pedro Ivo/ Horarios
- 435 - Alto Independência / Cacilda Becker/ Horarios
- 209 - Valparaíso (Via Dr. Thouzet)/ Horarios
- 496 - Alto Independência (Noturno)/ Horarios
- 424 - Rio de Janeiro/ Horarios
- 446 - Siméria (Via Coronel Veiga)/ Horarios
- 467 - Honduras (Via Gulf)/ Horarios
- 447 - Vital Brasil (Via Castelânea)/ Horarios
- 422 - Amazonas/ Horarios
- 408 - Vital Brasil (Via Coronel Veiga)/ Horarios
- 402 - Taquara/ Horarios
- 421 - Bairro Mauá (Via Quarteirão Italiano)/ Horarios