Línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA
Passaré
ETUFOR
ETUFOR 655 PASSARÉ / MESSEJANA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús (Passaré) tiene 29 paradas desde Terminal Messejana hasta Início/Final De Linha | Seletivo (306/309/391/633/655) - Passaré.
A continuación, elige las paradas de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Passaré (29 paradas)
Terminal Messejana
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Secretaria Executiva Regional 9 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 1650 - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho | Garagem Fretar - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, S/N - Barroso
Avenida Jornalista Tomaz Coelho, 2846 - Barroso
Avenida Pompílio Gomes, 1755 - Barroso
Avenida Pompílio Gomes, S/N - Barroso
Avenida Pompílio Gomes, S/N - Passaré
Rua Diamante, S/N - Passaré
Rua Diamante, S/N - Passaré
Rua Esmeralda, 96 - Passaré
Rua Amâncio Pereira, 1147 - Passaré
Rua Cristais Paulista, 1174 - Passaré
Rua N, S/N - Passaré
Rua Regina De Fátima, 4330 - Passaré
Rua Eudorado, S/N - Passaré
Avenida Dos Paroáras | Residencial Sarah Kubitschek - Passaré
Avenida Prudente Brasil, S/N - Passaré
Avenida Prudente Brasil | Horto Residence - Passaré
Avenida Prudente Brasil | Zoológico Municipal Sargento Prata - Passaré
Avenida Prudente Brasil | Condomínio Residence Paragold 2 - Passaré
Avenida Palestina | Condomínio Terra Di Fiori - Passaré
Avenida Palestina | Praça Bosque Orlando Sales - Passaré
Avenida Palestina | Forte Bittencourt - Passaré
Rua Das Aroeiras | Mônaco Residence - Passaré
Avenida Heróis Do Acre | Vila Real Residencial - Passaré
Início/Final De Linha | Seletivo (306/309/391/633/655) - Passaré
Preguntas frecuentes de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús?
La línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús comienza a operar a las en 05:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús?
La línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús deja de operar a las 23:03 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Passaré de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Passaré de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 655 PASSARÉ / MESSEJANA hacia (Passaré) en autobús?
La tarifa de Passaré hacia (Passaré) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 655 PASSARÉ / MESSEJANA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 655 PASSARÉ / MESSEJANA.
Horarios de 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús
La ruta de autobús 655 PASSARÉ / MESSEJANA opera todos los días. El horario regular es: 05:27 - 23:27
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:27 - 23:27 | 23 - 38 |
mar. | 05:27 - 23:27 | 23 - 38 |
mié. | 05:27 - 23:27 | 23 - 38 |
jue. | 05:27 - 23:27 | 23 - 38 |
vie. | 05:27 - 23:27 | 23 - 38 |
sáb. | 05:38 - 23:05 | 32 - 56 |
dom. | 05:30 - 23:03 | 30 - 53 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de Terminal Messejana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA (Passaré) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús
La tarifa del viaje de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA (Passaré) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
655 PASSARÉ / MESSEJANA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús es Terminal Messejana y la última parada es Início/Final De Linha | Seletivo (306/309/391/633/655) - Passaré. La línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA (Passaré) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA en tiempo real autobús
Siga la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA en dirección (Passaré) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 655 PASSARÉ / MESSEJANA, en Fortaleza Region
655 PASSARÉ / MESSEJANA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 307 PARANGABA / ITAÓCA / CENTRO - Parangaba / Itaóca / Centro/ Horarios
- 353 PARANGABA / PARQUE VERAS - Parangaba / Parque Veras/ Horarios
- 629 CONJUNTO PALMEIRAS / PERIMETRAL / MESSEJANA - Conjunto Palmeiras / Perimetral / Messejana/ Horarios
- 373 JOSÉ WALTER / PARANGABA - José Walter / Parangaba/ Horarios
- 321 JARDIM UNIÃO / PARANGABA - Jardim União / Parangaba/ Horarios
- 663 GEREBERABA / MESSEJANA - Gereberaba / Messejana/ Horarios
- 072 ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 025 OPAIA / LAGOA - Opaia / Lagoa/ Horarios
- 369 PARQUE PRESIDENTE VARGAS / PARANGABA - Parque Presidente Vargas / Parangaba/ Horarios
- 372 ARACAPÉ I / PARANGABA - Aracapé I / Parangaba/ Horarios
- 385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO - Conjunto Ceará / Centro/ Horarios
- 056 CORUJÃO / GRANDE CIRCULAR II - Corujão / Grande Circular II/ Horarios
- 901 PAPICU / DOM LUÍS / CENTRO - Papicu / Dom Luís / Centro/ Horarios
- 309 CONJUNTO SUMARÉ / PARANGABA - Conjunto Sumaré / Parangaba/ Horarios
- 333 BOM JARDIM / CENTRO - Bom Jardim / Centro/ Horarios
- 225 JOÃO ARRUDA / ANTÔNIO BEZERRA - João Arruda / Antônio Bezerra/ Horarios
- 602 PARQUE PIO XII / ANA GONÇALVES / CENTRO - Parque Pio XII / Ana Gonçalves / Centro/ Horarios
- 312 DIAS MACEDO / PARANGABA - Dias Macedo / Parangaba/ Horarios
- 627 LAGOA REDONDA / PAPICU - Lagoa Redonda / Papicu/ Horarios
- 355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Siqueira / José Bastos / Centro/ Horarios